Дом 6х8 из - кирпича

Дом 6х8 из - кирпичаДом 6х8 из кирпича.

Если рассматривать недорогое, но удобное жилье, выгодно выделяются дома из кирпича, срок службы которых более 50 лет при адекватном уходе и профилактическом ремонте. При этом они автономны полная независимость от централизованных сетей обеспечивается септиками, скважинами, печным отоплением.

Размеры дома: 6 x 8 м.

Общая площадь: 96 м 2.

Размеры дома: 6.15 x 8.15 м.

Общая площадь: 105 м 2.

Приобретая дом 6х8 из кирпича, вы можете не сомневаться, что вас не будут беспокоить шумные соседи, что является одним из самых главных преимуществ. СК Интел Групп предлагает множество готовых типовых решений, которые могут быть реализованы в максимально сжатые сроки и в любое время года.

Когда лучше всего строить дом 6х8 из кирпича под ключ.

Строительство дома рациональнее начинать в летнее время года, когда на улице комфортная плюсовая температура, подходящая для застывания цементного раствора.

Если фундамент можно выполнить на винтовых сваях или из бетонных плит, то в раствор придется добавлять специальные вещества, увеличивающие время жизни цемента до нужного.

Особенно важно строить дом летом, если нет нормальных дорог, например, в поселках, которые только начали обустраивать. Это поможет избежать трудностей с проездом и доставкой материалов.

Для полной реализации проекта уходит несколько месяцев. Если квадратура увеличена за счет этажности, сроки работ могут быть больше, но незначительно, если работает опытная бригада. Дом 6х8 из кирпича может идти в базовом исполнении без отделки или с ремонтом. Во втором случае жилье будет сразу готово к заселению, а вы сможете планировать переезд. Сроки сдачи объекта практически никогда не меняются, а ключи от жилья передаются клиенту в дату, назначенную в договоре.

Теплый дом 6х8 из кирпича: возможно ли это.

Если ранее кирпичные коттеджи отличались высокой степенью проводимости холода, после изменения технологии дома стали более теплыми. В зимнее время года они мало выстывают, в них сохраняется благоприятный микроклимат. Специалисты, выполняющие кладку, тщательно пробивают каждый шов, чтобы не было пустот, ведущих к появлению мостиков холода.

Дом 6х8 из кирпича может выполняться как по классической технологии, когда используется только один материал для стен, так и по смешанной, заключающейся в применении утепляющих листов. Во втором случае стоимость жилья несколько дешевле, так как отмечается значительная экономия на кирпиче. Внешняя отделка проводится облицовочным материалом разного цвета это на выбор клиента, так как мы предлагаем как однотонные, так и цветные варианты фасадов.

Для поддержания хорошего уровня теплосбережения важно правильно делать отопления, ставить нужное количество радиаторов. Дом 6х8 из кирпича будет равномерно прогреваться, но долго не выстывать. Двери и окна также играют большую роль, поэтому от них зависит, сколько вы потратите на отопление зимой. Стоит отметить, что кирпичные дома не накаляются летом, поэтому в них всегда слегка прохладно и комфортно.

Если вас заинтересовал дом 6х8 из кирпича в типовом или индивидуальном исполнении, вы можете посмотреть фотографии проектов на нашем сайте. В качестве дополнения выступают видео-ролики, описание комплектаций. Оформить заказ на строительство вы можете в нашем офисе. С каждым клиентом ведется индивидуальная работа. Если типовые решения вам не нравятся, могут быть внесены коррективы. На общие вопросы всегда готовы ответить менеджеры по телефонам.

Data: 19-12-2017, 17:55