Дом из кирпича после ремонта

Дом из кирпича после ремонтаДом из кирпича после ремонта. Часть 2.

Опубликовано 10. сентября 2014 - 19:30 пользователем Andreikas999.

"Свой" дом, нашел в - деревни когда-то Немцами, создающих промышленность, сегодня хорошо, связанной с Лодкой, но по-прежнему пропитанной привлекательный, немного провинциальный климат в маленькой деревушке на окраине промышленной агломерации.

Здания с тех пор, хотя и сильно разрушен, отличаются солидностью конструкции. При определенной смелости можно вернуть им жизнь.

После ремонта крыши и стен.

Процесс реставрации кирпичных стен-это довольно трудоемкий и дорогостоящий, но при соответствующем опыте можно эффективно играть в любой недостающий элемент, и получить очень хороший эффект и гарантию качества стены на много лет.

При всей перестройки мы не использовали ни одного нового кирпича. Все необходимые дополнения недостатков приходя, перегородок и клетки, стоявшей когда-то рядом. Толстые стены шириной 60 см, армированные и заполненные фирмы швом для ремонта, отличный изолятор, не требующий утепления снаружи. Только на торцовых стенах применен, утепление внутри в виде 5-сантиметрового слоя минеральной ваты.

Когда я начинал ремонт, мало кто видел потенциал в закинутой сооружений, которую я купил, и я решил. Сегодня даже скептики признают, что мой оптимизм обоснован.

Хотя проведенные мною изменения не были революционные и основные материалы, и фигура, и дома такие же, как и раньше, - старый, разрушенный здание исчез, на его месте появился использующий предыдущую структуру, современный, удобный дом.

Data: 19-10-2017, 21:37