Айфон техника не "бессмертная"

Теперь, когда все наше личные и деловые отношения неразрывно связаны со смартфонами, особенно неприятно, когда они ломаются. В момент обнаружения неисправности вы оказываетесь отрезаны от мира: невозможно позвонить коллегам или родственникам, нет доступа к Интернету, а игры, которые занимали вас в свободное время – недоступны.
Что происходит, когда ваш iPhone падает на тротуар и разбивается, как яйцо? Или просто не включается? Или тонет в воде? Полученная в результате этих инцидентов неисправность может либо не подлежать ремонту, либо устранить ее сможет даже ребенок. Специалисты компании по ремонту техники (Apple, Samsung, HTC и прочие) Re:Store рассказывают про основные проблемы, которые чаще всего случаются со смартфонами, и приводят оптимальные способы их устранения.
Изношенный аккумулятор
Печальная истина в том, что с течением времени все аккумуляторы неизбежно изнашиваются. Хотя ремонт айфон 6 требует по этой причине гораздо реже, чем в случае других смартфонов, после года аккумулятор любого мобильного устройства становится менее энергоемким.
Компания Apple сделала замену аккумулятора iPhone чрезвычайно трудной для пользователей, так как при самостоятельной замене гарантийный срок аннулируется, и представители магазина должны распознавать смену батареи. Поэтому при обнаружении неисправности аккумулятора, если гарантийный срок от производителя закончился, лучше воспользоваться услугами специалистов ремонтной компании. У нас можно заказать ремонт iphone в митино недорого.
Треснутый экран
Статистика показывает, что треснутый дисплей – номер один среди возможных неисправностей смартфонов. Компания Apple не включает в гарантию своей продукции треснутый экран по причине столкновения iPhone с твердым предметом (пол). Поэтому вам придется менять экран на собственные средства. Делать ремонт самостоятельно без какого-либо опыта не рекомендуется, так как при замене стекла необходимо удалять все крошечные осколки, а во время процесса защищать аккумулятор от яркого света. Также следует учитывать, что при замене экрана в фирменном магазине ваша гарантия на возможные производственные неисправности будет действовать до окончания официального срока.
Намокание айфона
Вода – главный «враг» смартфонов, хотя ее попадание на устройство не всегда означает «смертельный приговор». Вы можете спасти айфон, если быстро и тщательно просушите его и поместите в миску с сухим рисом на ночь. Рисовые зерна впитают всю оставшуюся влагу, пока она не успела привести в негодность детали гаджета. Если это не поможет, вероятно, ремонтная мастерская тоже не сможет вернуть полноценную функциональность устройства, и придется тратиться на новый телефон.

Data: 20-08-2018, 10:26