Деревянные дома - проектируем и строим

Деревянные дома - проектируем и строимДеревянные дома - проектируем и строим.

Используем только архангельский лес зимней рубки.

Наша компания закупает лес непосредственно у заготовщиков и делает это в зимний период времени. Именно для этих целей мы открыли производственно-заготовительный участок на территории Архангельской области. Зимняя древесина гораздо суше летней и, как следствие, она гораздо менее подвержена загниванию, усушке и потемнению от влаги. А Архангельский лес всегда славился высоким качеством своих деревьев. До сих пор в Архангельской области повсюду можно увидеть дома, построенные 100-150 лет назад, в которых живут и еще будут долго жить люди.

У нас собственное производство с высокотехнологичным финским оборудованием.

Наша компания осуществляет обработку древесины и производство деревянных домов на современном оборудовании с применением опыта, накопленного за 15 лет успешной работы! Наш многолетний опыт и знания плюс современнейшее оборудование дадут Вам уверенность в правильном выборе.

Мы имеем опыт работы более 15 лет.

Наша компания «Эко-Тех» находится на рынке проектирования, рубки и строительства деревянных домов более 15 лет. За время работы нашей компании была сформирована опытная команда высококвалифицированных специалистов в области строительства деревянных домов. Ваш дом будут рубить и строить архангельские мастера, впитавшие опыт и знания своих предков с молоком матери. Из поколения в поколение передавались секреты строительства, которыми владеют наши бригады.

У нас индивидуальный подход к каждому заказчику.

Мы уважаем и ценим наших заказчиков и дорожим оказанным нам доверием. Мы выполняем проекты любой сложности от малых архитектурных форм на Вашем участке до сказочного терема. Ни один Заказчик не мог остаться равнодушным глядя как возводится дом только топором и тесалом без применения единого гвоздя! Даже бензопила не приветствуется! А качеству швов могут позавидовать даже финны. Мы оправдаем ожидания каждого обратившегося к нам заказчика.

Своя выставочная площадка деревянных домов.

Мы одна из немногих компаний, имеющая свою выставочную площадку деревянных домов в Москве. На нашей выставке представлены образцы и ручной рубки, и домов из клееного бруса, и из оцилиндрованного бревна, а также малые архитектурные формы, выполненные вручную архангельскими мастерами в единственном экземпляре.

Только у нас «сухой закон» на всех строящихся объектах.

Наши бригады – это сплоченный, профессиональный коллектив с долгим и богатым опытом строительства домов. А независимый контроль качества выполняемых работ даст Вам чувство спокойствия и надежности.

У нас огромный банк типовых проектов и бесплатная разработка индивидуальных эскизных проектов.

Наши архитекторы помогут подобрать проект из нашей базы, подходящий именно к Вашим взыскательным требованиям. А в случае если такового не окажется, мы разработаем индивидуальный проект дома именно для Вас бесплатно! Также Вы сможете заказать нам проекты внутренних инженерных систем, внутренней отделке, ландшафтного дизайна.

При Вашем желании мы осуществляем стройку «под ключ.

Мы предоставляем полный комплекс строительных услуг: от закладки фундамента до кровельных работ, выполнение отделочных работ, ландшафтный дизайн и обустройство территории. Или можем выполнить нужную конкретно Вам часть работ.

У нас прозрачность ценообразования и минимальные цены.

Цены на свои услуги и продукцию мы формируем объективно и абсолютно прозрачно. Закупки леса у заготовщиков напрямую, собственное отлаженное производство, высокотехнологичное финское оборудование с минимальным количеством отходов, собственная логистика и транспорт, оптимизация работы бригад дает нам возможность сформировать для Вас самый низкий бюджет для такого уровня качества продукции.

Покажем Вам наши строительные площадки и познакомим с владельцами построенных домов.

Кроме консультаций в офисе, мы приглашаем потенциальных Заказчиков посмотреть на процесс строительства лично на любых действующих строительных площадках, познакомиться с технологиями строительства, оценить мастерство бригад! Многие владельцы построенных нами домов с готовностью откликаются на просьбы показать дома - предметы гордости, и поделиться личными отзывами с потенциальными Заказчиками.

На сайт «Эко-Тех» наткнулся совершенно случайно, выбирая компанию для строительства добротного деревянного дома для мамы. Раздел «Отзывы» изучил с неменьшим любопытством, чем всё остальное, поэтому всем будущим клиентам заявляю официально – мой отзыв – как и все остальные – абсолютно реальные! Архитекторы Алексей и Денис, аргументированно раскритиковав Проект дома, подсмотренный на другом сайте, за неделю разработали и предложили свой – более разумный и эргономичный вариант похожего Проекта. По причине необыкновенной красоты истринских окрестностей, нам было важно иметь в предполагаемом доме балконы второго этажа по трём сторонам. Помимо созданного с нуля Проекта, архитекторы, согласно нашим запросам, также внесли изменения в существующий у компании проект «Енисей». После долгих дебатов с мамой, на нём и остановились. С момента заключения договора до финального гвоздя и подписания акта сдачи-приёмки готового объекта прошло чуть больше полутора месяцев. Прорабу Игорю и всей строительной бригаде – компетентным парням из Архангельска - большущий респект и благодарность! Все материалы высококачественные, профессионализм высочайшего уровня!Отдельная признательность Ген. Директору Эмилю за чуткую клиентоориентированность, дополнительные и крайне весомые «приятности». )) Мастерство, виртуозность и дружность великолепной команды профессионалов – залог хорошего и успешного руководителя, но что гораздо важнее – это довольные клиенты, которые будут рекомендовать компанию при каждом удобном случае – что, собственно, сейчас я и делаю!Мечтаете о чудесном деревянном доме за приемлемые деньги при полном отсутствии головной боли – тогда, однозначно, Вам в «Эко-Тех.

Александр и Елена.

Таруса, Калужская обл.

Выражаем благодарность компании Эко-Тех, сотрудникам которой мы доверили строительство нашего дома. Компанию нашли, изучая предложения в сети интернет, понравился сайт и один из многочисленных проектов домов - «Заречье». После визита в офис и общения с сотрудниками, поиски застройщика прекратили и приступили к согласованию проекта, в который хотели внести изменения, исходя из личных предпочтений. Компания Эко-Тех, в лице директора Эмиля Алимова пошла нам на встречу, предоставив индивидуальные условия и порядок оплаты, что для нас было крайне важным. В итоге заключили договор. Все этапы работ, от устройства фундамента до возведения временной кровли были выполнены в срок, с опережением графика. От момента поставки материалов до приемки работ прошло не более трех недель. Работу приняли сразу, без замечаний. О прошедшей стройке напоминает только заботливо сложенные и укрытые строителями остатки материалов и лесов. Сейчас сруб-красавец, стоит, зимует, ждет отделки. Своим выбором очень довольны, никаких забот и хлопот этап возведения сруба нам не доставил. Даже соседи интересовались, кто вам дом построил, были удивлены слаженности, оперативности и качеством выполненных работ. Все, без исключения сотрудники компании, с кем довелось общаться, произвели только благоприятное впечатление. Огромное вам спасибо. Компании Эко-Тех желаем развития, процветания и новых благодарных клиентов.Семья Кончаковских.

В фирму «Эко-Тех» мы пришли по рекомендации хороших знакомых со своим проектом (делали в другой компании). Алексей (архитектор) помог нам «подправить» проект, довел его до ума с точки зрения функционала и мы заказали стройку – из клееного бруса. Собрали все четко и быстро, мы сразу подписали следующий договор на деревянные окна, постоянную кровлю (мягкую) и шлифовку и покраску. Выбрали отличные сочетания цветов – ярко-синий и кипельно белый. Все работы выполнили быстро, качественно, убрали и вывезли за собой весь мусор, особенно мы хотим отметить бригадира кровельщиков Геннадия (Гешу). Спасибо за отличный дом.

Data: 11-01-2018, 08:38