Деревянные дома в Краснодаре

Деревянные дома в КраснодареДеревянные дома в Краснодаре. Строительство и монтаж.

Группа компаний Экострой имеет огромый опыт работы по строительству деревянных домов и срубов бань . Направлением нашей производственно-строительной компании являются дома из бруса и дома из бревна.

Полный комплекс работ по строительству деревянных домов и бань.

Мы выполняем полный цикл всех видов работ, связанных со строительством.

проектирование: создание типовых, индивидуальных, оригинальных проектов.

строительство: возведение фундамента, стен, кровли, перегородок.

монтажные работы: прокладка инженерных коммуникаций.

отделка: внутренних помещений и снаружи.

расчистка территории после окончания строительных работ.

Собственное производство.

Имея собственное производство, мы производим оцилиндрованное бревно диаметром 200-300 мм, профилированный брус с разными сечениями, а также имеем мощности, чтобы производить клееный брус . Чтобы получить качественное сырье, необходимо о нем позаботиться заранее с осени. Заготовка лесоматериалов начинается в этот период, когда сокодвижение приостанавливается. Только в этом случае, можно говорить с уверенностью о качестве заготовок. После обработки на деревообрабатывающем оборудовании, на выходе получается готовые бревна и брусья. После этого компания изготовляет стеновые комплекты в полном объеме, которые остается установить на месте сборки.

Какие деревянные дома строит наша компания ЭкоСтрой.

Наши мастера во главе с инженерным составом построят сруб любой сложности и на усмотрение заказчика. Дерево признано во всем мире экологически чистым и натуральным материалом. В доме из дерева всегда будет приятный микроклимат, чистый воздух, наполненный ароматами хвои.

Data: 6-08-2017, 07:38