Деревянные дома Кострома

Деревянные дома КостромаДеревянные дома Кострома.

Деревянные дома Кострома.

Телефон для заказа сруба дома (4942) 63-72-98 Осуществляем строительство деревянных домов на протяжении 20 лет. Мы предложим вам типовые проекты или разработаем для Вас новое, уникальное строение. Наши деревянные дома из оцилиндрованного бревна стоят недорого и строительство выполняется в срок.

Этапы работ строительства дома из оцилиндрованного бревна.

1. Направляете нам свои эскизы или пожелания (можно выполненные от руки) и приблизительное техническое задание (материалы, основные размеры, количество дверей, окон) Вашего будущего дома, дачи, бани. Мы готовим смету на работы за один - три дня и направляем ее Вам.

2. Если бюджет строительства Вас устраивает, мы приступаем к работам.

3. Встреча с архитектором или конструктором для уточнения деталей проекта, осмотр площадки застройки, замеры фундамента, после чего происходит уточнение проекта и составление рабочей документации.

4. После заключения договора на строительство деревянного дома, на строительной площадке к этому моменту согласно проекта, спланирован и залит фундамент. В цехе происходит заготовка строительного материала.

Весь цикл производства деревянных домов из оцилиндрованного бревна, лесозаготовка и деревообработка происходит на территории Костромской области, где расположено наше производство.

Data: 4-01-2018, 12:55