Деревянные дома от компании «Технология»

Деревянные дома от компании «Технология»Деревянные дома от компании «Технология.

«Технология» строительная компания, которая занимается возведением деревянных дачных домов по привлекательным ценам. Строительство деревянных домов в России во все времена было популярно, и это не удивительно ведь дерево – очень легкий, прочный и хорошо обрабатываемый материал. И что самое главное, он экологичный, не вызывающий аллергию, а это весьма важно в наше время. Компания «Технология» многие годы успешно осуществляет строительство загородных деревянных домов и бань. На ее счету строительство десятки тысяч домов, которые отличаются надежностью и долговечностью. При строительстве соблюдаются все необходимые нормы. Ознакомиться с проектами или заказать строительство по индивидуальному проекту можно на сайте.

«Технология» это строительная компания, которая осуществляет деятельность по изготовлению кровельных материалов, бетонных блоков, пластиковых окон, гвоздей и прочего. В своей работе «Технология», как строительная компания, охватывает много направлений, благодаря своей разветвленной структуре. Собственные производственные мощности помогают компании возводить красивые и комфортабельные дома высокого качества из бруса, вагонки, щитовых конструкций по доступной стоимости в короткие сроки. Также компания располагает собственным автомобильным парком, который включает в себя разные виды и марки техники, такие как КамАЗ, МАЗ, «Урал» и многие другие. Доставка домов производится в любую точку России и ближнего зарубежья, благодаря современному оснащению. Сотрудники компании «Технология» имеют многолетний опыт и являются профессионалами в своей области. Они могут предложить эффективное решение любых вопросов, которые связаны с производством и сборкой. Подробнее ознакомиться с продукцией компании можно на сайте.

«ООО Технология» Адрес: Москва, станция метро «Чертановская», Симферопольский бульвар, д. 28 Телефон: 8 800 250 250 5 E-mail: Сайт.

Оставьте комментарий.

Data: 17-06-2017, 06:46