Деревянный Дом под ключ по цене квартиры!

Деревянный Дом под ключ по цене квартиры!Деревянный Дом под ключ по цене квартиры.

Комфортные и уютные деревянные дома из бревна — лучшее решение для современного человека.

Особая аура деревянного дома – спокойствие, красота и сбалансированность. Дарит ощущение уюта, комфорта и уверенности в завтрашнем дне.

Дерево натуральный стройматериал, позволяющий строить дома с максимально комфортными условиями для человека. Другими словами, деревянные дома не допускают застоя воздуха и образования сырости. Это происходит потому, что древесина отлично пропускает пар и тепло, что не позволяет скапливаться влаге в доме.

Деревянные дома значительно лучше держат температуру, чем кирпичные, и зимой и летом. Благодаря такой эффективности, стены делаются тоньше, уменьшая тем самым расходы на возведение стен и строительство фундамента.

Десятилетний опыт строительства - гарантия вашего спокойствия.

Мы успешно и качественно воплощаем в жизнь самые разнообразные проекты деревянных домов уже более 10 лет - одноэтажные и многоэтажные деревянные дома в формате «под ключ», полностью готовые к проживанию. Создание проекта будущего дома – это важнейший этап, так как от профессионализма архитектора зависит не только внешний вид сооружения, но и его надежность и долговечность. Осуществляем комплексное строительство деревянных домов, поэтому в перечень наших услуг входит и проектирование. Архитекторы, дизайнеры и конструкторы нашей фирмы имеют многолетний опыт и необходимую квалификацию для того, чтобы реализовать в проекте будущего дома самые смелые замыслы заказчика.

Для строительства деревянного дома под ключ мы отбираем только здоровую древесину, которая проходит несколько этапов обработки на специальном оборудовании.

Дом под ключ быстрее кирпичного.

Строим деревянные дома не дорого.

Построим деревянный дом в любое время года.

Прохладный летом и теплый зимой.

Используем экологически чистые материалы.

Для связи с менеджером воспользуйтесь.

Последние законченые проекты.

Жилой дом - 70 дней Ужгород.

Дом и баня - 65 дней Крым.

Data: 23-02-2018, 08:34