Дизайн и архитектура

Дизайн и архитектураПроект дома для сельской местности.

Простой кирпичный дом, с мансардой, предусматривает применение недорогих материалов при строительстве. Внешние стены оштукатурены и покрашены, крыша покрыта шифером. Хорошо впишется в архитектуру сельской местности. В целях экономии к дому пристроен гараж, в конце которого разместилась котельная. На первом этаже у входа сделан просторный предбанник, за которым следует холл. Через кухню можно пройти в столовую и далее в гостиную, которая отделяется только визуально. Напротив предбанника, в эркере, установлена лестница ведущая на мансардный этаж. Вся полезная площадь мансарды разделена не несущими перегородками, так что при желании эту часть дома можно переделать в соответствии со своими нуждами.

Каркасный дом с мансардой отделанной деревом.

Проект дома размерами 10,4 на 8,9 м получился, как эстетически красив снаружи, так и просторен и удобен внутри. Проект предполагает строительство по каркасной технологии. Первый этаж шпаклюется и окрашивается, фронтоны мансарды зашиваются шпунтованной доской и покрываются лаком. С правой стороны к дому пристроен гараж под один автомобиль размерами 3,3 на 6,5 м. В фасаде первого этажа сделан эркер, который добавил площади и света для столовой.

Проект дома сложной формы.

Долее сложный и более дорогой в реализации проект представлен в виде пересечения двух частей дома с двухскатной крышей. Результатом дано пересечения и является данный проект. Данный дом выглядит интересно благодаря получившейся форме крыши и изогнутого фасада. На первом этаже расположились гараж, к сожалению не имеющий прямого доступа в дом. Вход в дом осуществляется с двух противоположных сторон, со стороны улицы и со стороны заднего двора.

Проект дома на красивом участке.

Дом мансардного типа, стоит на благоустроенном участке. Где-то примерно посередине дорожки, идущей от калитки до парадного входа в дом, устроено интересное озелененное место, с перепадом уровней участка и отделанной боковой частью идущей в виде волны. Сам дом можно разделить на два крыла. В правом крыле на первом этаже расположился гараж, два хоз. помещения, котельная. В левом крыле этого же этажа гостиная-столовая и кухня с кладовой. На втором этаже в левом крыле две спальни, в правом крыле игровая, гостевая, терраса и кабинет.

Сельский дом с пристроенным гаражом.

Ещё почитать.

Бунгало макияж в Квебеке.

Изысканный, Функциональный Дом.

Сила традиционного дизайна.

Деревянные балки в квартире.

Data: 10-06-2017, 18:37