Дома, дачи и коттеджи в Белоусовке

Дома, дачи и коттеджи в БелоусовкеДома, дачи и коттеджи в Белоусовке.

продам частный дом на защите(удобен под склады,организацию),2 комнаты+кухня,в доме: унитаз,душ,бойлер,пластиковые окна.в ограде:гараж,хоз.постройка в ней есть место под баню.везде требуется хороший ремонт.проведен телефон,но отключили за ненадобностью.или меняю на 1.5 в черте города с долгами,без ремонта.

Дома, дачи и коттеджи.

Наверняка каждый из нас может с уверенность сказать: «Мой дом — моя крепость!». Но бывают обстоятельства, при которых эту крепость необходимо продать, сдать в аренду или обменять. Для таких случаев создана наша рубрика «Дома, дачи и коттеджи». Посредством нашего ресурса успешно производятся многочисленные сделки по купле-продаже недвижимости на территории нашей страны, а также за рубежом. Разделение доски объявлений по городам России помогает выделить варианты в близлежащей местности и сразу отсеять те, которые не подходят территориально. На нашем сервисе есть выгодные предложения напрямую от собственников жилья и надежные — от агентств. Наш сайт — это масса объявлений, дополненных фотографиями. Здесь можно найти все, начиная от недорогого участка или сруба и заканчивая солидным респектабельным коттеджем, расположенным в живописном месте, с гаражом, баней и сауной, беседкой и гостевым домиком. Хотите продать, сдать в аренду или купить дом? Добро пожаловать в нашу рубрику! Предлагаем вам подать объявление, бесплатно и без регистрации, и его увидят наши многочисленные пользователи — ваши потенциальные клиенты. Желаем успешной сделки.

2009—2017 © Джази — Доска бесплатных объявлений Казахстана. Более 1000 объявлений на страницах сайта с актуальной информацией о продаже, вакансиях и услуга от частных лиц и компаний Казахстана. Это лучше чем газеты, быстрее и абсолютно бесплатно.

Data: 15-08-2017, 00:09