В Уральске нет земли для выдачи ее под индивидуальное жилищное строительство

В Уральске нет земли для выдачи ее под индивидуальное жилищное строительствоВ Уральске нет земли для выдачи ее под индивидуальное жилищное строительство.

Началось блин, при Кушнере всегда такой бардак, одно время снимали его, вернулся снова..а ведь по конституции каждому гражданину положено 10 соток земли!Огроменная, просто гигантская площадь нашей Родины, наш огромный Казахстан, и не могут обеспечить не то что жильем, а просто землей!позор правительству, и иже с ними всяким Кушнерам и им подобным.

Изначально земля выдается для строительства, а не для продажи. Надо взять на контроль каждый случай тех, кто не использует больше года и продает, не успев построить. Продажа земельных участков под жилищное строительство превратился в открытый бизнес и никому из правоохранительных и контролирующих органов до этого нет дела. Вывод один они в этом сами заинтересованы.

Рома: Кульгинову коттедж не нужен. Сами себе не на продумывайте пожалуйста. Он конкретный, открытый человек, государственник. Ему ваши копейки не нужны. =========================================== И кто же этот Рома, уж очень осведомленный, что нужно и что точно не нужно Кульгинову. По идее об этом только он сам может сказать. Интересно, в пределах какой суммы Кульгинов может пренебрежительно бросить нам в лицо ваши копейки ? Вроде он пока в списках олигархов не числится. Манера заявы похожа на обидчивого приезжего, для которого есть ваши и наши . Неужто его шимская команда проклюнулась на сайте УН.

для Армани says.

А как же насчет «Продолжатель высоких традиций «золотого века русской литературы» и что делать с дипломом международной литературной премии им. В. Пикуля и золотой медалью в музей что ли сдать? P.S. Шакимов бизнесменом никогда не был, скорее карикатурное подобие. Правда бабки рубил не карикатурные, но это уже другая песня, ибо происхождение их дело темное.

Специалист: Обсуждать здесь уже нечего, только языком чесать впустую. =========================================== А 65 тысяч стоящих в очереди, половина из которых бездомные? А ведь они станут перманентным источником протестных настроений по каждому поводу, им терять нечего, только помани (впрочем, что и сделал Путин в Крыму). Расстрелять как в Жанаозене? Нет человека, нет проблем. P.S. Спрятавшись за бюрократической ссылкой на Законы, Генпланы и прочие рукотворные изобретения чиновников хотите сладко попивать чай с конфетами, едва успевая между двумя взятками вспомнить, что кроме откатов существуют еще и жители с их проблемами? Законы и Генпланы для людей, а у вас получается, что наоборот, люди существуют ради ваших Генпланов и Законов.

Уважаемая УН а повторить нельзя статью про землю для ИЖС. Может что изменилось. По крайней мере руководство отдела точно. Не говоря уже города. Между прочим актуальный вопрос.

Data: 2-12-2017, 01:43