Видео уроки смотреть онлайн

Видео уроки смотреть онлайнВидео уроки смотреть онлайн.

Информация о фильме Название: Строительство коттеджа за 24 часа Атор: Мастера Год выхода: 2008 Жанр: обучающее видео.

О фильме: Фильм о строительстве двухэтажного коттеджа, площадью 126 квадратных метров. Современные строительные технологии способны удовлетворить запросы даже самого взыскательного заказчика. Правда, большинство из используемых в строительстве технологий довольно длительны.В результате чего, возведение дома затягивается чуть ли не на годы. Этот проект адресован тем,кто хочет справить новоселье в готовом теплом доме уже через пару месяцев после начала строительства. Рассказывается о новой технологии строительства из теплоэффективных блоков. В фильме представлено подробное описание процессов строительства, начиная с выбора фундамента,заканчивая отделкой готового дома. Приведена подробная смета строительных работ и материалов. Он будет полезен всем, кто планирует постройку загородного дома.

Выпущено: Россия Продолжительность: 17 минут Язык: русский.

Файл: Формат: AVI Качество: DVDRip Видео: 720 x 540 Аудио: 192kbps 16 bit Размер файла: 277.63 Mб.

Скачать: Строительство коттеджа за 24 часа (2008/DVDRip) [hide.

Количество просмотров: n/a // Видео урок опубликован: 2012-04-12 20:15:38.

>> >>> Это место сдается под рекламу.

Информация для правообладателей . Если вы считаете, что данный видео урок Строительство коттеджа за 24 часа (2008) является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его просмотра, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на выгодное сотрудничество. Просьба предъявлять сканированные копии сертификатов собственности.

Вы можете вернуться в категори(ю)и и скачать другие уроки по аналогичной тематике. Выделенные теги данного поста: Постоянный url видеоурока.

Оставленные комментарии к уроку.

Категории видео уроков.

Data: 22-07-2017, 12:35