Деревянные дома из бруса под ключ недорого

Деревянные дома из бруса под ключ недорогоДеревянные дома из бруса под ключ недорого.

Приоритетное направление компании строительство домов из бруса и бань в Московской, Ленинградской, Тверской, Новгородской и других регионах России. В настоящее время начать строительство дома из бруса под ключ недорого просто и реально. Наши специалисты занимаются строительством домов под ключ. Сделав заказ на строительство дома, спустя короткое время, вы будете обладателем готового деревянного дома под крышу, дверью и окнами и отделкой. Базовой комплектацией готовых домов из бруса включает всё, что можно будет оптимально эксплуатировать и проживать в доме круглый год. Качественное строительство деревянных домов из бруса напрямую от застройщика позволит вам сэкономить деньги. Построить деревянный дом из бруса можно, выбрав подходящий проект брусового дома или бани из бруса, вы можете подобрав нужную вам планировку и комплектацию и ознакомится с технологией по строительству.

Производим сборку домов используя материалы.

1.деревянные дома из профилированного бруса естественной влажности (следующих типоразмеров и профиля 145*145/145*145/145*195.

Дома из бруса под ключ.

Заказав малоэтажное строительство дачных домов из бруса, можно избавиться от ряда трудностей, возникающих сразу при постройке деревянного дома, это и поиск рабочих, покупка стройматериалов, значительно экономите время не контролируя ежедневно строительные работы на участке. Наши специалисты обязуются выполнить все заранее оговоренные работы установленные договором сроки. Вы можете подобрать интересные деревянные дома из бруса в каталоге бесплатных проектов. При необходимости возможно строительство дома по индивидуальным проектам заказчика, наши специалисты определят его стоимость, помогут советом.

Каталог готовых проектов.

Проекты домов из бруса.

Проекты коттеджей из дерева.

Проекты брусовых бань.

Проекты одноэтажных домов.

Проекты полуторных домов.

Проекты серии Терем.

Строительство деревянных домов из бруса.

Деревянные дома под ключ обладают несколькими достоинствами: это экологичность, простота сборки, большой выбор проектов, коротки сроки постройки и относительно низкие цены. Когда заказываете строительство дома заранее, вы экономите денежные средства. Весь цикл, от производства профилированного бруса и строительного материала, до комплектации, погрузки и отправки строителей мы берём на себя, поэтому итоговая стоимость продукции небольшая. Произведём сборку любой деревянной пристройки, домика из дерева, брусовой бани или сруба под осадку на вашем дачном участке. В среднем на недорогие дома из бруса под ключ от фундамента и до сдачи объекта уходит примерно 18 30 дней. Срок зависит от размеров сооружения и сложности выбранного проекта. Современные технологии строительства, помогают превратить дом из бруса под ключ в уютное и надежное здание для проживания. При правильной эксплуатации, срок службы брусовых домов и коттеджей может превышать 80 лет.

Фундаменты деревянных домов.

Наш профиль это строительство домов из бруса под ключ и недорогие бани из бруса . Производственная база находится в богатой лесами Новгородской области.

Собственное производство бруса и пиломатериалов, поэтому наши цены ниже, чем у многих строительных подрядчиков. Наши партнеры.

2010 "СК Дома" - строительство домов и бань из бруса под ключ При цитировании текстов ссылка источник обязательна.

Data: 27-05-2017, 23:21