http://tuofikea.ru/novelty

Опытный косметолог способен сделать идеальные долгосрочные ресницы.

Процедура по наращиванию ресниц не длится слишком долго и является относительно комфортной для клиента, который лежит большую часть времени. Косметолог использует специальный клей, чтобы прикрепить одну искусственную ресницу к одной натуральной. Стоимость процедуры обычно колеблется от 700 до 900 рублей (пополнение ресниц составляет около 400 рублей).
Это безопасно
Более старые методы наращивания ресниц предполагали, что синтетические ресницы были приклеены непосредственно к веку. У многих клиентов это вызывало неприятные аллергические реакции, которые проявлялись зудом или припухлостью век. Что еще хуже в этой ситуации, к сожалению, ничего не мог поделать, и клиент вынужден был ждать, пока добавленные ресницы не выпадут. Согласно методу Xtreme Lashes, который применяет опытный косметолог в нашем салоне, ресницы не прилипают непосредственно к векам, поэтому в случае любого дискомфорта клиент может удалить их в любое время.
Другие варианты
Многие женщины не мечтают о постоянном наращивании ресниц, а только о временных. Для этого всегда можно купить искусственные ресницы, которые приобретаются в косметических магазинах. Обычно они длятся один день, иногда их можно использовать много раз. Они не вызывают раздражения, и даже если его можно быстро снять. Их стоимость обычно варьируется от 20 до 100 рублей, в зависимости от типа и срока службы.