http://tuofikea.ru/novelty

Иногда выгоднее взять платье напрокат

Услуга «платья напрокат» появилась в перечне бытового обслуживания населения достаточно давно. Первоначально ее актуальность была обусловлена трудностями для простых женщин достать фирменные оригинальные платья. Позже на первый план вышел аргумент снижения их стоимости за счет возврата хозяину.

Смысл услуги «платье напрокат» прост и понятен: предприимчивый человек приобретает набор нарядов различного

Какой табак используется в кальянах

Есть бренды, которые выдержали проверку временем и остались в топовых позициях. А есть молодые марки, которые сразу понравились потребителю и активно конкурируют со старожилами. В рейтинге те, кто смог удивить и остаться на плаву.

Afzal

Для российского рынка табак Afzal достаточно новый продукт, хотя производится он с 2004 года. Массиль популярен в кальянных, и лаундж-барах, отличается приятной

Отличные условия проживания предлагает частный пансионат для престарелых

Что собой представляет дом престарелых?
Это учреждение, которое находится на частном или муниципальном обеспечении, там пожилому человеку предоставляется круглосуточное наблюдение, внимание и уход. Такие дома, как правило, расположены в удаленных от города местах, где есть возможность создать благоприятные условия для жизни.

В таких домах работает много медицинских сотрудников, наблюдающих за здоровьем

Этот ди-джей известен своей маской

Биография DJ Boris Brejcha
Этот талантливый техно ди-джей и музыкант родился в 1981 году. Борис Брейча начал свое музыкальное образование еще в детстве играя на барабанах и клавишных, которые стали идеальным стартом для следующей главы его жизни — создание электронной танцевальной музыки. Его предпочтение к электронной музыке сложилось под влиянием круга общения и не примирения самого Бориса с обычным