http://tuofikea.ru/novelty

На важном мероприятии женщина должна блистать

Пусть не каждая представительница прекрасного пола светская львица и не ходит каждый день по мероприятиям высшего общества, но в жизни любой дамы бывают случаи, когда она должна выглядеть не хуже светской львицы. Навскидку сразу же можно назвать выпускные в школе и ВУЗ, а также свадьбу и другие менее значимые события.

Хоть мы и наблюдаем феминизацию в обществе, но все таки главным праздничным

Когда может потребоваться дезинфекция квартиры

Целью дезинфекции является обеспечение безопасности людей, защита их от инфекционных заболеваний, создание такой среды обитания, которая способствует здоровью и активной жизнедеятельности человека.

Дезинфекция квартиры включает в себя уничтожение патогенных бактерий, вирусов, грибов и их спор, дезинсекцию (борьбу с вредными насекомыми) и дератизацию (борьбу с грызунами).

Выполняются они следующими

Ребенок на воде должен быть защищен

Отдых на море или у любого другого водоема не просто приятен, он полезен для здоровья. Особенно рекомендуются морские ванные подрастающему поколению. Но родителям важно помнить, что это еще и повышенная опасность, поскольку малыши не умеют плавать, а значит их ни на секунду нельзя оставлять без присмотра.

Но взрослым ведь тоже хочется отдохнуть и помогут им в этом специальные аксессуары. В первую

Тараканы опасное зло

Кто-то заводит собак или кошек, а кто-то наоборот не может избавиться о живности. Речь идет о представителях фауны, приносящих вред и если речь идет о жилье, то возглавляют такой антирейтинг, тараканы. Эти паразиты приходят без приглашения, а вывести их настоящая проблема и очень часто, своими силами не обойтись.

А тараканы не просто мерзкие и отвратительные, они представляют большую опасность.

Химчистка никогда не подведет

Чистоту любят все, даже те кто не очень любит ее наводить. Но нередко бывают случаи, когда загрязнение становится неразрешимой задачей для чистящих средств и оборудования. Проще говоря, посадив на рубашку пятно от кофе жирный след на брюки любимого костюма, очень проблематично избавиться от них с помощью порошка и стиральной машинки.

А некоторые вещи просто нельзя стирать и поэтому требуются

Эти кроссовки взбудоражили весь мир

19 февраля в 46 странах мира начались продажи лимитированного выпуска кроссовок бренда adidas Originals, над дизайном которых работал Канье Уэст. Но раскуплены они были еще за несколько дней до этого. Рассказываем, что вызвало такой ажиотаж (спойлер — мы сами до конца не понимаем).

Первая партия кроссовок Yeezy Boost 350 в черном цвете была выпущена в июле-августе 2015 года, но тогда пару из лимитированной

Уникальные кроссовки с мировым именем

Канье Уэст — настоящий герой нашего времени. Он не боится экспериментировать и открыто выражать свое мнение (загляните в его аккаунт Twitter). Его коллаборация Adidas x Yeezy уже успела обрести небывалую популярность, а кроссовки Yeezy Boost 350 стали культовым трофеем всех сникерхедов.

Yeezy Boost 350 стали символом нашего поколения. Благодаря современному дизайну и удачному силуэту эти кроссовки