http://tuofikea.ru/novelty

Обследование легких с помощью рентгена

Рентгенография грудной клетки – это метод диагностики, позволяющий получить изображение органов грудной полости с помощью облучения рентгеновыми лучами. Различные ткани организма в зависимости от своей плотности по-разному пропускают рентгеновы лучи, а значит, по-разному отображаются на снимке (рентгенограмме).

Рентген грудной клетки дает возможность изучить костные структуры (ребра, грудину,

Маникюр помогает делать ногти неотразимыми

Нам женщинам всегда нужно ухаживать за своими ноготками, а также кожей рук. Ведь это первое на что обращают люди внимание при общении с нами. И если ногти будут выглядеть неухоженными, то общее впечатление становится негативным. На данный момент индустрия красоты, предлагает различные методы ухаживания и обработки ногтевой пластины. Сегодня мы поговорим о классическом обрезном маникюре.

Что

Правильный уход за ногтями

Что такое комбинированный маникюр? В чем его плюсы и минусы? Рассматриваем один из самых популярных сегодня способов ухода за ногтями в нашей статье.

Комбинированный маникюр – это маникюр, который выполняется сразу несколькими техниками: обрезной, европейской и с помощью аппарата. Наиболее популярно сочетание обрезного и аппаратного маникюра, позволяющее быстро и аккуратно придать ногтям ухоженный

Важность ношения ортопедических стелек

Одним из эффективных и востребованных методов лечения плоскостопия являются ортопедические стельки – индивидуально подобранные или изготовленные конструкции (ортезы), которые облегчают состояние пациента и обеспечивают постепенную мягкую коррекцию дефектов стопы.

Взрослым людям с плоскостопием стойкий положительный эффект обеспечит только постоянное использование ортопедических стелек. Ортопедические

Наружная отделка мокрый фасад

«Мокрый» метод обработки фасадов появился в Германии в 1950-х годах, а спустя 20 лет получил широкое распространение в Европе. Мокрый фасад — это общее название, которое указывает на то, что внешняя отделка и утепление стен дома производится не только твёрдыми материалами, но и клеевыми и штукатурными составами на основе воды. Можно замесить жидкие смеси самостоятельно или приобрести уже готовые.

Технология

Необходимость ношения ортопедической обуви

Дети и взрослые носят ортопедическую обувь для предупреждения некоторых заболеваний опорно-двигательного аппарата, поддержания правильного положения стопы, снятия избыточной нагрузки с нижних конечностей. Специальные туфли помогают снизить риск травматизма и смягчить негативные последствия имеющихся патологий.

По внешнему виду современная ортопедическая обувь практически не отличается от обычной.

Покупка земельного участка

Покупка земли в собственность сейчас набирает всё большую популярность. Если раньше пределом мечтаний городского жителя была собственная квартира, пусть даже и не большая, то сейчас всё больше людей обращают свое внимание на просторное загородное жильё — собственный дом на своём участке в пригороде большого города, хотя не все готовы постоянно жить за городом и многие строят достаточно простые дачные