http://tuofikea.ru/novelty

Большинство органов чувств лечит один доктор

Многие в недоумении пожимают плечами, когда их спрашивают кто такой оториноларинголог. А на самом деле это такой знакомый всем ЛОР. Наверное нет людей, которые бы не обращались к такому специалисту, ведь проблемы с носом, горлом и ушами, бывают у каждого человека, особенно уязвимы маленькие дети и люди с хроническими заболеваниями.

Также этот доктор входит в состав практически всех профилактических комиссий, ведь у человека не должно быть проблем с органами слуха и обоняния, если он устраивается на работу, хочет получить водительские права или мужчину призывают в армию. Рекомендуется на профилактические осмотры приводить детей, дабы избежать сложностей в дальнейшем. Кстати, лор врач в москве недорого и качественно принимает в нашей клинике.

Очень долго можно перечислять недуги, с которыми следует идти на прием к оториноларингологу. Это конечно любые проблемы со слухом, начиная от воспаления и заканчивая снижение его уровня. Гайморит, воспаление гланд и множество других болезней носа и горла.