http://tuofikea.ru/novelty

Натуральные волосы предпочтительнее искусственных

Чтобы создать новый образ, качественно изменить имидж и улучшить внешность, иногда достаточно поменять прическу. Многим женщинам хочется иметь длинные, густые и ухоженные волосы, но не всем так везет от природы. Поэтому оптимальный вариант – купить натуральные волосы для наращивания в надежной компании, которая специализируется на продаже натуральных прядей и локонов.

Особенности натуральных волос

Такие волосы ценятся больше искусственных и представляют собой тщательно и аккуратно обработанные пряди, сложенные ручным методом и выровненные волосок к волоску.

По структуре эти волосы тяжелее искусственных, шелковистее и глаже: с помощью изделия из натуральных волос можно зрительно увеличить объем, добавить волосам жизненной силы и естественного блеска. Приобретение стильных и качественных локонов натуральной структуры станет для женщины лучшим украшением и эффектным изменением имиджа.

Натуральные волосы, выставляемые на продажу, прошли щадящую обработку и всегда полностью здоровы. Они великолепно поддаются стрижке, укладке, осветлению, прекрасно моются подходящим типом шампуня. На них можно наносить кондиционер и бальзам для облегчения расчесывания. Лучше изначально содержать накладные пряди в надлежащем виде, чтобы они прослужили долго и не теряли привлекательность. Предлагаем продать волосы по высокой цене.

Что касается выбора способа наращивания, то тем, кто хочет разнообразия, можно посоветовать воспользоваться накладными волосами на лентах или заколках. Такие локоны можно быстро закрепить на собственных волосах без посторонней помощи, изменив прическу за несколько минут. Это не только хвосты, но и челки, накладные пряди на виски, а также гладкие или кудрявые локоны. Все пряди подбираются по оттенку, чтобы волосы выглядели эстетично и естественно.

Капсулированные волосы закрепляют профессиональные парикмахеры специальным горячим методом: способ подразумевает периодическую коррекцию в профессиональном салоне. Капсулы с кератином позволяют прочно закрепить пряди на волосах. Уход за такими локонами ничем не отличается от собственных, натуральные пряди полностью сливаются по цвету и фактуре с родными волосами, создавая эффект пышной и густой прически нужной длины.

Накладные и капсулированные пряди могут быть не только натуральных тонов, богатая палитра позволяет выбрать угольно-черные и платиново-белые, рыжие или махагоновые, коньячные и светлые оттенки. Также есть в наборах прядей и мелированные варианты.