http://tuofikea.ru/novelty

Новая русская цацка: Вовка встанька

С выборами (и президентскими в том числе..) в общем всё понятно. Тональность официоза сместилась с наглой самоуверенной лжи к наглой сервильной лжи. Они неисправимы. Пригодны лишь для инструкции в общественном туалете: «Смойте за собой».

Вологодский губер стыдится, что нарисовал всего треть голосов; фактически: стыдится своего неумения анально использовать совесть. У других губеров, поди, глубже втыкалось — аж до полста процентов.

Увы, по анатомическим особенностям губернаторской плоти — ну не входит в него глубже — а таких «во власть» не берут. Пусть в ЖКХ потренируется.

Ничего. «Девочки не нравятся? Не вопрос — этих выгоним, других позовём!» (не помню откуда цитата — из классики).

Вон — гордый Кафказ. Там аж до гортани на себя натянули, забыли гордость, слющай! «Сэрцэ прашлы, — дэржи панамку». И ничё так — зато теперь «ашшалыбалынку» двоюродный дядя нашего кровника попустит на охотном ряду сбацать. Гордость — она здесь и сейчас. А что за саклей было, то высокой политики не касается.

Так что расчёт их точен — время всегда на стороне «Держащего-за-яйца»: еще неделя — и воспрянут, а мы снова утрёмся.

Додумались же: «Единая Россия» — за честные выборы». «Мы — за чистую, непорочную, трепетную, неопытную электорать». Мы так её хотим!

Интересно: во все времена концентрация мерзавцев примерно равна или это нам с вами так повезло? Ведь даже не таятся: просто пираты карибского бассейна — «это наш раён, это мы — партия власти!!»

Вечнопуты, мать их за ногу…

Кем из «кандидатов» будет реализовано право первой ночи — тут нет никаких сомнений. Он у них — ритуальный нефритовый х… Повелитель лабрадора Кони, регент Великой России, его всенародность Мочитель в Сортире Первый.

— Привыкайте.

-Так мы же привыкли.

— Плохо привыкли!.. А подарки — не отдарки!

Поорём, повозмущаемся, нам даже дадут пар спустить в болотной демонстрации, но всем ведь ясно наперёд: нарисуют столько, сколько надо. Как бы мы ни проголосовали, хоть все против, а выйдет Кони в первом же туре в легитимные Нефритовые Стержни.

И право сеньора, право первой шестилетки — реализует.

Готовьте гузки, соотечественники.

P.S. Верите: первый раз в жизни солидарен с москвичами: пускать питерских во власть — уж лучше сибирская язва пополам с полонием. Стригущий лишай, а не политическая элита, — вот что такое «питерские» в исполнении «Нефритового…..».

P.P.S. Дальше в тексте лакуна — 23 мин.

И дальше: Ом мани пеме хум