http://tuofikea.ru/novelty

Лидерам оппозиции и всем, всем, всем

Ну, что друзья, вот и прошли «выборы» в ГД. Я уверен, что войдут они в историю как самые грязные, самые не честные. Великое множество видео на Ютубе, показывающих как шел мухлеж в ходе голосования и при подсчете голосов. Причем, это была как игра в одни ворота — огромное количество доказательств с фальсификациями в пользу только одной партии — Единой России. Чуров их не видит, ну может у человека зрение плохое (в очках ходит), а Медведев? Тоже не видит (уже официально прокомментировал), значит надо к окулисту заглянуть! Еще у кого-нить есть сомнения???

Народ кипит, Москва выходит на улицу — митингует. Но не кажется ли вам, что кого-то не хватает не только на митингах, но и в медиа пространстве!? Я считаю, что в первую очередь там не хватает Жириновского, Миронова и Зюганова! Ну, с Жириновским все понятно! А вот позиции Миронова и Зюганова мне, как минимум, не понятны! Миронов упивается результатом, ну понятно, чо — увеличил присутствие в Думе фракцию СР почти вдвое — отличный результат!!!! Наверное уже третий день отмечает «победу».

Больше всего, конечно расстроил товарищ Зюганов. Как-то слабовато не признал итогов выборов и…. исчез! Я сомневаюсь, что Миронов и Зюганов прочтут сей пост, но..!
Уважаемые лидеры СР и КПРФ, если вы еще так и не поняли как вам досталась эта «победа», то я вам сейчас попытаюсь объяснить. В избирательном праве есть такое понятие — протестное голосование. Это когда народ в основной массе своей голосуют не «за», а «против» какой-то политический партии, в данном случае это Единая Россия. Именно на этих выборах народ так и голосовал, отдав свои голоса именно вам (и отчасти это была заслуга Навального!). Они не являлись вашими сторонниками, но проголосовали за вас с надеждой, что вы настоящая, а не карманная оппозиция! И что народ получил? Да ровным счетом ничего! Вы — утопия!
А вот, что в данном случае должны были делать лидеры настоящих оппозиционных партий:

1. Хором официально не признать результатов выборов.

2. Постоянное присутствие в медиа с активной поддержкой разрешенных митингов 5 декабря.

3. Вы просто обязаны отказаться от депутатских мандатов! КПРФ, ЛДПР и СР в полном составе! И только в этой ситуации народ и страна получит новые выборы в ГД! И только в этой ситуации ваш избиратель по-настоящему пошел бы за вами!

На я не верю в такой исход!

Апдейт: Среди всех членов КПРФ, СР и ЛДПР нашелся один честный и порядочный человек: Геннадий Гудков, за что ему особая благодарность.