http://tuofikea.ru/novelty

Кошачья гостиница это спасения для хозяев.

Благодаря наличию трех полок, есть возможность передвигаться в вертикальной плоскости и наблюдать за происходящим вокруг свысока, что кошки просто обожают! Эти животные, обладающие безграничной внутренней свободой, не любят быть запертыми в клетке, а в стеклянном вольере сохраняется ощущение открытого пространства. Через стекло Ваш питомец может видеть других постояльцев, ему не будет скучно и разлука с любимым хозяином не покажется столь долгой когда приходится отдать кота на время отпуска. Стеклянная поверхность совсем не пугает котов, им требуется лишь немного времени, чтобы привыкнуть к новым ощущениям.

Выбор в пользу закаленного стекла был сделан в первую очередь из соображений гигиенической безопасности. Стекло ( в отличие от дерева или пластика, на которых непременно останутся «метки» животного ) не поглощает влагу и запахи, что позволяет полностью очистить вольер после пребывания в нём хвостатого гостя. И каждого следующего постояльца не будут тревожить следы предыдущего в чем можно убедится на нашем сайте https://bonifacyholidays.ru/.

Текущая уборка номера производится по мере необходимости, минимум два раза в день. После освобождения вольера профессиональная генеральная уборка производится нашим партнером – клининговой компанией .

Стоит отметить, что физический контакт между кошками исключен, чего не может обеспечить ни одна гостиница для животных домашнего типа. Поэтому большинство хозяев, определяющихся с временным приютом для передержки, отдают предпочтение передержкам, оснащенными индивидуальными вольерами. Если возникает необходимость (для облегчения адаптации, пока постоялец не поймет, что находится в безопасности, либо если Ваш котик весёлой компании предпочитает одиночество), то вокруг вольера возводится визуальный барьер.