http://tuofikea.ru/novelty

Коттеджные поселки закрытого типа стремительно набирают популярность.

Коттеджные поселки закрытого типа стремительно набирают популярность у желающих приобрести дачные участки у воды или среди лесного массива. Это современные загородные жилые комплексы как коттеджный поселок под спб, построенные по специально разработанному Генеральному плану. Они имеют ряд преимуществ, о которых специалисты обязательно рассказывают потенциальным покупателям.

Это приобретение будет выгодным во всех отношениях.

Безопасность для жизни и низкий уровень преступности
Организация системы безопасности в закрытых коттеджных поселках ― приоритетное направление работы застройщика и органа, который регулирует жизнь поселка.

Закрытый статус поселка подразумевает:

въезд на территорию только по пропускам;
круглосуточную охрану;
освещение территории поселка;
огороженную территорию.

Следствие этого ― отсутствие посторонних людей, в том числе потенциальных преступников и лиц, принадлежащих к иному социальному кругу.

Коттеджные поселки «Ламбери» с участками без подряда имеют въездные группы с контрольно-пропускными пунктами, уличное освещение, ограждение по периметру участков.

Дачное некоммерческое партнерство (ДНП) для управления поселками будет строго контролировать поэтапный ввод новых степеней защиты их жителей.

Продуманная застройка
Все участки, дома и дороги коттеджного поселка закрытого типа расположены максимально удобно для жителей, их гостей и сторонних служб.

В поселки «Ламбери» подъехать довольно легко. К каждому участку без труда доберется любой транспорт, в том числе машины медицинской и пожарной служб. Здесь нет тупиков и сложных участков. Да и любому гостю будет просто сориентироваться.

Кроме того, любой владелец воспользуется шансом построить уникальный, не похожий на другие, дом.

Идеал экологичности и близости к природе
Для строительства коттеджных поселков закрытого типа выбираются красивейшие места. Как правило, они находятся в непосредственной близости к лесу, реке, озеру, лугам и полям, но на небольшой удаленности от города.

Местная река, лес и поле ― именно эти живописнейшие природные объекты окружают поселки «Ламбери». Это чистейший воздух и все прелести нетронутой природы.