http://tuofikea.ru/novelty

Накануне выборов: ВВП, Зюганов или русский народ?

Приближается вполне исторический день – 4 декабря 2011 года. С чем же мы все встречаем ещё одну веху нашей Русской истории? А ведь именно так и есть, хотя многие думают, что пишут свою жизнь в форме черновика, который можно будет или подправить, или впоследствии малодушно игнорировать как «заблуждение». Нет. Уже не получится, в современном мире время и история сжались в динамичном информационном поле различных телекоммуникаций. Раскаяние может быть скорым.

В сложившейся многофакторной системе уравнений, описывающих реалии и пожелания нашего сильного и талантливого народа, начали проседать функция доверия ко всему официальному и функция терпения несправедливости и нереализованности, как и было в конце Советского периода Российской Империи. Когда мне говорят про рост русского национализма (враги специально смешивают его с нацизмом, но они за это ответят по отдельному приговору) – нет другого ответа, что ДА, наш патриотизм нарастает по экспоненте, но разве кого-то обрадует, если при заболевании организма не поднимется температура как следствие борьбы с инфекцией? Было бы ужасно, если б этого не происходило. Интересно, что, помимо прочих проявлений, массово стало проявляться игнорирование и антирусской власти, и этнооккупационных акций любого порядка. Приличные люди смотрят по ТВ познеров, алексеевых, медведевых, чубайсов, хинштейнов и прохоровых сотоварищи исключительно чтобы посмеяться и проследить, на чём они теперь собираются закомпостировать мозги плохо представляющей реальные причины происходящего в нашей стране части населения. Их время ушло.

Отмахнуться трудно от трёх надоедливых и гнусных факторов: ВВП с уничтожением гражданских прав даже на самооборону, инородческое на 70% финансово-промышленное сообщество самой крупной части капитала и этническая экспансия наглых дикарей в наши города и сёла. И всё перечисленное завязано Гордиевым узлом, который СМИ разных политических взглядов и с разными установками перманентно пытаются развязать. По определению, Гордиев узел надо рубить. Но напильником тоже можно; правда, это долго. А может быть, это вообще не Гордиев узел? Мне кажется, что мы ставим перед собой лишние ненужные задачи, упуская Цель. Пришло время для национально-освободительного движения, ещё двадцать лет назад я посчитал бы этот тезис антиутопией, просто не было оснований. Насчёт методов обратимся к истории.

При всей неоднозначности Николая II, находившегося под полным влиянием своей бесноватой и истеричной жёнушки, у него хватило сил предоставить многие, ранее невиданные в России, свободы не из-за столь прославленных баррикад на Пресне, Арбате и в районе завода Гужона, а после постоянных стачек-забастовок по всей стране. Само по себе насилие и мародёрство баррикадников легко было преодолено войсками, это исторический факт. Сейчас мало, кто говорит, что вспышка возникла на тему бОльших экономических прав рабочих ниже-средней квалификации (почасовая оплата и сокращение рабочей недели) и из-за (!) национального унижения России в неудачно складывающейся Русско-японской войне в связи с засильем немцев в окружении Государя. Лозунги, написанные в учебниках по истории КПСС, даже близко не отражают причин вооружённого восстания в декабре 1905 года. Специально вычищены аспекты: долой инородцев из управления и бизнеса. Вот так нетолерантно было. Но бунты были подавлены, зато реально чувствительных Массовых забастовок тогдашнее антирусское правительство (сейчас, в сравнении с нынешним, это звучит издёвкой) не вынесло. То-есть, вооружённый бунт и грабежи остановили без проблем, а вот практически многоразовой общенациональной забастовки, да ещё русско-национальной, анти-инородческой направленности циничная клика императрицы Александры Фёдоровны уже не выдержала. Почему это было вымарано из учебников – понятно. В них писали, что «революция 1905 года – этап в освобождении от власти помещиков и капиталистов», про «Союз Михаила Архангела», «Союз Русского народа», называя их «черносотенными». Эти организации были настолько массовыми, что их существование замолчать не удалось. Только кто назвал их «черносотенными», не задумывались? И что подвигло людей сотнями тысяч сплотиться в них? Ах, Вера Фингер сказала… Кто развалил великую страну под прикрытием финских наёмников, латышских стрелков и китайских отрядов? Коммунисты, что ли? РСДРП? Да у неё рейтинг был как сейчас у «Правого дела»! Из хорошей идеи сделали ширму прохвосты того же разлива, что и пляшут, и изгаляются сейчас на памяти СССР, а теперь пытаются обескровить и развалить на куски Россию. В Государственной Думе должно быть пропорциональное представительство национальностей. Про сексуальные предпочтения чтобы вообще не было речи. Кто хочет, чтобы его интересы представлял педераст?

Итак, по прошествии ста лет ситуации воспроизводится – народ даже не за материальные подачки пришёл в протестное состояние (мы сами умеем работать и зарабатывать, только не мешайте), а в первую очередь против сути нынешней власти, в которой рулят те, кому на наш многонациональный народ с истинно русским «хребтом» просто плевать. Кто думает, что эта «политика» — только для неимущих и среднего класса, вообще не знает ничего. Если ты русский, и в твоей компании нет участия инородцев или экономической «пятой колонны» (прямо или косвенно) – всё, ты не при делах, раньше или позже тебя задушат, не дадут работать, если оборот компании превышает миллионов сто рублей. ВСЕ сословия русского народа, понимая его в широком смысле, под одним ударом. И перед выборами всё изменилось в ещё худшую сторону.

Кое-кто потянулся к властным структурам на предмет прильнуть щекой для безопасности. И тут вдруг выяснилось, что у тех, кто во власти Столько денег, что они не знают, что бы ещё прикупить, дабы опереться на физические, а не виртуальные активы в случае всяких потрясений хоть внешних, хоть внутренних. Поэтому такой суетливый процесс по распродаже акций госпредприятий или государственного имущества, цена на золото взлетела до небес. Но потянувшиеся к людям при власти получили встречную комбинацию: «Вот тебе пятак на водку и пошёл отсюда вон.» Сами пришли? Маладцы! Дальше – всеми немыслимыми с точки зрения закона и морали способами – вынуждение к продаже за три рубля, коллективы неинтересны, всех за порог, важны Физические активы. И всё это в панике, суете. В электро- и теплоэнергетике России скоро переписка будет на английском и иврите. Можете исследовать до посинения. Всё равно кукловодов сами не вычислите. И это прямо перед выборами. Партия власти с идейными союзниками-либерастами торопится. Им, по моим расчётам, нужен ещё примерно год для полного разложения экономики, Вооружённых Сил РФ и управления, они же тупые, как пробки, но при полномочиях и деньгах. Заслон можем поставить только все мы. Разом. Иначе потом будет кровь.

Общенациональная Забастовка – самое первое, что нужно сделать после объявления «результатов» выборов. Исторически уже проверено. Эффективность подтверждена предками. И зря думает Зюганов, что когда он «сольёт» победу КПРФ на думских выборах, он не будет первым, кого Русский народ адекватно осудит. Доносчику и предателю – первый кнут. Предстоящие выборы – для него точно последние в этом на 99% вероятном случае. И ВВП не будет его выручать, они оба уже никому не нужны. А про этого ныне числящегося таковым «Президента» в образе главы секты «Свидетелей Модернизации», как его назвали в ЖЖ, можно вообще не упоминать. Мистер Линник своё отплясал.

Разумеется, я пойду на выборы через неделю. Песни про «легитимизацию» власти этим способом пусть поют все кто хочет, всё равно повторюсь, что всей семьёй проголосуем за КПРФ из тактических соображений, но Зюганов не дождётся наших голосов на президентских. И кто не знает пропасть между позицией разных частей КПРФ и тамошним зюгановским «политбюро» — поинтересуйтесь. Пусть попытаются прямо в следующее воскресенье в урну записку бросить за этого уныло-глинобитного коллаборациониста. Всё равно к марту его не будет. Лучший пряник Тандема, изображающий из себя воплощение КПРФ. Оскорбительна вообще-то для этой партии подобная аватарка. Не с 1996 года. Он и КПСС никак своей персоной не украсил.

Ну так что, разнесём в клочья Страну из-за того, что в политических лидерах всех партий – подлецы и предатели интересов нашего Русского народа?