http://tuofikea.ru/novelty

Хирургическое вмешательство может дать возможность зажить жизнь заного.

Согласитесь, красивая и подтянутая грудь у мужчины, не менее важна чем для женщины. И какое нелицеприятное зрелище, когда грудь мужчины заплывает жиром и обвисает, что создает дискомфорт и ему самому. Эта проблема не только ожирения, называется болезнь гинекомастия и превращает она мужской торс в нечто бесформенное и отталкивающее.

Естественно, что многих такое положение дел не устраивает, но худеть и посещать тренажерный зал время есть не у каждого. Поэтому выбирается более быстрый вариант избавления от этой проблемы, а именно хирургической вмешательство, как например ботокс для лица потому что это очень популярная процедура для всех в наше время. При гинекомастии операция единственный способ избавиться от жира в груди, поскольку терапии тут не существует, в некоторой степени лишь прием тестостерона может помочь.

Несмотря на громкое слово операция, удаление гинекомастии является достаточно простой процедурой для опытных хирургов. Минимальные болевые ощущения испытает мужчина и процедура осуществляется только один раз, без риска рецидива, не требуется также стационарное лечение.