http://tuofikea.ru/novelty

Самый желанный автомобиль в мире?

Можете ли вы угадать, какой автомобиль сейчас наиболее востребован в Европе?
У него 14-месячный список ожидания в Австрии, а спрос в Германии настолько превышает предложение, что производитель запрещает дилерам рекламировать его. Даже в Болгарии вам придется ждать почти год.

Это не Тесла Модель 3. Это не Бугатти. Не Мерседес G-Класс тоже.

Честь быть самым труднодоступным автомобилем в Европе теперь является скромной Suzuki Jimny и от этого вы легко можете его найти и арендовать в autode kokkuost, где помимо этой модели есть и много других машин, снять которые можно на сутки или несколько часов по самым выгодным ценам. Однако популярность именно данной марки объяснима ина на это есть три Причины:

1. С одной стороны, японцы явно недооценили интерес и наладили производство только на своей домашней фабрике в Косае, которая буквально провалилась с растущим спросом.

2. С другой стороны, Джимни остается одним из немногих честных и простых автомобилей в мире сложных технологий и завышенных цен.

3. Не в последнюю очередь, Джимни побеждает своей внешностью.

Нам никогда прежде не рассказывали о модели этой марки. Но Джимни действительно находится на гребне волны автомобильной моды — вроде как Fiat 500, но только для мужчин.