http://tuofikea.ru/novelty

Развертывание локалки

Ее развертывание должно производиться только опытным специалистом, потому что в противном случае вы рискуете получить бестолковую мешанину проводов, о которые то и дело будут спотыкаться пользователи. Воспользовавшись услугами выездного компьютерного мастера, вы гарантированно получите оптимально настроенную и готовую к работе сетевую инфраструктуру включая современную витую пару Nexans.

С чего начать?

Настройка локальной сети в первую очередь начинается с проектирования. Это самый важный этап, без которого не получится ничего. Мастер прибудет на объект и поможет не только составить расположение проводов и розеток, но и определиться с расположением компьютеров, принтеров и сканеров. Он перенесет готовый план на бумагу, и на основании этого начнет монтаж сети.

Никому не нужно огромное количество кабелей, идущих вдоль стен, плинтусов и даже свисающих с потолка. А такое явление, к сожалению, нередко можно встретить в некоторых офисах. Мастер аккуратно уложит все соединительные провода, уберет их в кабель-канал или под плинтусы, а к каждому столу проведет компьютерную розетку.