http://tuofikea.ru/novelty

Немного про царговые двери

В каждом жилом помещении можно найти изделия, которые обязательно используются при оформлении квартиры или частного дома. Одним из них является дверь, межкомнатная или входная. Будь то просторные апартаменты в классическом стиле или компактное жилье в современном интерьере, дверные полотна обязательны. Такие элементы не только разделяют комнаты и зонируют пространство, но и дополняют общую стилистику.

В последнее время наблюдается рост популярности на царговые конструкции. Это отдельный сегмент дверей, которые отличаются особым строением. На отечественном рынке данная продукция появилась относительно недавно, но за короткий срок она обрела спрос среди современных покупателей. Далее в статье рассмотрим царговые двери подробнее.

Что это такое?

Модели вышеуказанного типа обладают длительным сроком эксплуатации, высокой прочностью и особой изысканностью. Конструкция таких дверей состоит из поперечных и вертикальных стоек. Эти детали конструкции могут быть сделаны из натурального древесного массива или МДФ. Изделие заполняется горизонтальными планками. Чтобы сделать двери более облегченными при широких габаритах, мастера добавляют дополнительные вертикальные детали.

Специалисты рекомендуют сделать выбор в пользу изделий на основе цельного бруса. Такая продукция прослужит намного дольше и наглядно продемонстрирует все преимущества выбора данной конструкции.

Чтобы придать товару привлекательный внешний вид, царговые двери декорируют различными способами. Это могут быть изделия с ПВХ покрытием, экошпоном и прочими накладками. Экошпон широко распространен за счет доступной цены.

Обработка не только преображает, но также защищает конструкцию от повреждений различного рода.