http://tuofikea.ru/novelty

Специальная машинка для маникюра

В дополнение к бережному аппаратному маникюру для таких проблемных ногтей рекомендуют использовать специальную систему восстановления ногтей, творящую настоящие чудеса. Одной из достойнейших, завоевавших массу положительных откликов, называют IBX System. Ее можно смело посоветовать тем, кто устал от «белых пятен», бороздок, трещин и расслоений, чьи ногти быстро ломаются и никогда не отрастают до желаемой длины. Комплекс препаратов хорошо подойдет для ноготков и на руках, и на ногах.

Сейчас невероятно популярен европейский сухой необрезной маникюр: он считается одним из наиболее щадящих типов ухода за кожей. Специальные аппараты позволяют выполнить его с максимальным комфортом. Машинка для маникюра не удаляет кутикулу и не повреждает ее, а лишь убирает омертвевшие клетки. Благодаря столь мягкому воздействию данная процедура обработки показана людям со слоящимися, ребристыми, поврежденными, больными ногтями, сухой кожей и быстро отрастающей кутикулой. Кстати, у нас можно машинку для маникюра купить недорого.

Не менее любим клиентами и педикюр, проводимый с помощью машинки. Он позволяет бережно ухаживать за стопами и избавляться от незначительных проблем. Специально разработанные фрезы, полировщики и боры, представленные в широком видовом диапазоне, гарантируют безопасность, отсутствие болевых ощущений, качественное и быстрое удаление мозолей и натоптышей. Если при традиционном маникюре ороговевшая кожа срезается, то при аппаратном ее просто шлифуют, не опасаясь обрабатывать такие нежные участки, как область между пальцами или под ногтями. После процедуры вы наслаждаетесь мягкой и красивой кожей, не испытывая неприятных ощущений. Более того, аппаратный педикюр доступен даже для тех клиентов, чьи ногти поражены грибком. Благодаря отсутствию необходимости распаривать кожу и тем самым ее высушивать, данной услугой могут воспользоваться больные диабетом.

Подбирая аппарат для домашнего использования, стоит остановиться на моделях с меньшей мощностью, совершающей, соответственно, всего 1500- 5000 оборотов в минуту. Также данные машинки хороши для начинающих мастеров. Они мало весят и занимают совсем немного места.

А вот для салона подойдет профессиональная техника, позволяющая сэкономить время на проведении процедуры без ущерба ее качеству (кроме того, чем выше мощность, тем дольше аппарат может работать, не перегреваясь). Число оборотов в минуту варьируется от 30000 до 40000 (разница весьма ощутима по сравнению с машинками, предназначенными для начинающих).