http://tuofikea.ru/novelty

Загадочные скрытые двери

О том, что такое скрытые двери современные мастера и строители знают не понаслышке. Это один из новых и очень востребованных трендов в обустройстве интерьера. Что значит скрытые двери? Особенность конструкции заключается в том, что она остается максимально незаметной. Эффект обеспечивает полное отсутствие наличников на дверном проеме, а также скрыты все петли. Полотно должно быть окрашено в один тон с цветом стен.

Что такое скрытые двери?

Чтобы определиться с тем, что из себя представляют двери скрытого монтажа, нужно более подробно рассмотреть конфигурацию изделия. Скрытый монтаж межкомнатных дверей удается сделать за счет их уникального конструктивного строения. У нас можно купить скрытые двери алюминиевая коробка недорого.

Производство полотна сделано таким образом, что оно подлежит ремонту, но для этой цели стоит привлекать опытных специалистов. Стоит заметить, что отделка и декор поверхности не дают 100% маскировки, так как будет оставаться технологический зазор и, непосредственно, выделяется ручка.

Как выбрать двери скрытого монтажа?

Чтобы определиться с тем, почему именно нужен именно такой предмет интерьера, в цвет коридора, спальни или кухни, стоит исследовать отличия от классических моделей. Монтаж скрытых конструкций делают на этапе черновой отделки помещений дома, а покрытие декором осуществляется чуть позже. Каркас должен находиться в одной плоскости вместе со стеной. Отсутствуют наличники. Деформационный шов должен быть заполнен пеной, что создает эффект единой поверхности.