http://tuofikea.ru/novelty

Удобство складов временного хранения

Международное торговое сообщение постоянно и динамично развивается, что побуждает поставщиков и заказчиков разрабатывать новые, удобные правила для взаимодействия. Также для импортных изделий на время прохождения контроля таможней требуются специальные площадки, где можно без лишних опасений оставить посылки и не беспокоиться за их сохранность. Здесь же могут создаваться специальные условия для вещей из различных категорий, чтобы максимально продлить срок их годности, поэтому рассмотрим более подробно, что это такое — склад временного хранения товаров, в чем заключаются его основные функции, цены на описываемые услуги и какие условия действуют на их территории.

Определение
Аббревиатура или полная расшифровка подразумевают под собой специализированное и оборудованное профессиональными аппаратами помещение, где хранятся отправления, перевозимые через границу России, до момента завершения оформления растаможки. Территория, где выполняются разгрузочно-погрузочные работы, взвешивание, парковка, относятся к термину.

В это место направляются грузы от того момента, когда их предъявляют на таможне и до востребования после оформления разрешения от контролирующей организации. При этом для здания выдвигаются определенные требования, необходимые для сохранности любой продукции, при этом ограничения по свободному месту нет. Местоположение выбирают недалеко от крупных международных транспортных путей. Предлагаем аренду хранение вещей +в москве недорого.

Кто владеет складскими пунктами
Владельцами являются юридические лица, имеющие российское гражданство. Если в качестве СВХ выступает открытая территория, то ее собственником может быть таможенная организация.

При подготовке документации на право использования и предоставления услуг указывают назначение:

личные вещи или транспорт;
посылки под ответственностью компании-перевозчика;
продукция для определенного списка пользователей с пофамильным перечислением;
отправки поставщика или покупателя;
отдельные категории продуктов с описанием.