http://tuofikea.ru/novelty

Электронные приглашения становятся все более популярными

Настало время позвать гостей на свадьбу. С чем нужно определиться до заказа пригласительных? С днем свадьбы, местом проведения, стилем праздника, количеством гостей и дресс-кодом, дизайном приглашений и форматом. Хотите ли вы традиционные бумажные пригласительные.

По традиции

Бумажными пригласительные можно назвать лишь формально. Фактически количество материалов, которые используются для создания печатных карточек, огромно — картон, калька, пластик, фольга, фанера, стекло, всевозможные ленты, живые и полимерные цветы… Вариантов дизайна — не меньше: от лаконичного минимализма до нежной акварели. Оформление пригласительных должно быть в гармонии со стилем свадьбы.

Такие приглашения принято дарить лично, либо отправлять почтой. Они поддерживают атмосфер торжества. Ведь каждый гость, получивший открытку-приглашение, будет чувствовать себя важным для вас.

Современные технологии

В эпоху мессенджеров нужную информацию можно распространить за долю секунды. Это касается и приглашений на свадьбу. Электронные форматы по дизайну не уступают своим офлайн-собратьям. Но они лишают получателя удовольствия держать их в руках. Никак не ощутить текстуру. Электронные онлайн приглашения также можно адресовать каждому гостю отдельно. В случае видео-приглашения придется сделать на пару десятков дублей больше, чтобы записать обращение к каждому.

Хорошо продумывайте способ отправки электронных приглашений. Все ли ваши гости постоянно пользуются электронной почтой? Или установлены ли мессенджеры на телефонах ваших бабушек и дедушек?