http://tuofikea.ru/novelty

Профессиональная косметика

В идеальном мире каждый шаг в уходе за кожей включал бы консультацию с косметологом. Это помогло бы избежать многих ошибок, начиная с неправильного самодиагностирования и заканчивая покупкой бесполезных средств. Однако реальность такова, что к специалистам мы обращаемся в основном только в случае крайней необходимости. Компенсировать невозможность регулярного посещения косметолога поможет профессиональный уход за кожей.

Не существует какого-либо строгого фиксированного набора критериев для определения этого вида косметики. Но в общем смысле к профессиональному уровню относятся средства с высоким процентным содержанием активных компонентов. Такая косметика имеет подтверждённую исследованиями клиническую эффективность, поэтому применяется в первую очередь для решения конкретных проблем. Большой ассортимент предлагает база косметики нижний новгород.

В профессиональных линиях используются высокостабилизированные, высокоактивные и высокоэффективные ингредиенты, гарантирующие получение результатов в рамках существующих проблем. Для максимальной сохранности их эффективности и полезных свойств в производстве используются технологии медленного или модифицированного высвобождения и инкапсулирования. Эти способы гарантируют получение максимальной пользы от компонентов, входящих в состав.

Профессиональную косметику отличает простой, лаконичный дизайн. Однако за внешней невзрачностью скрывается высокотехнологичная упаковка. Для того чтобы сохранить стабильность некоторых компонентов, флаконы делаются из не пропускающего свет материала и оснащаются безвоздушными помпами.