http://tuofikea.ru/novelty

Лепнина гармонично дополнит интерьер

Гипс – идеальный материал для создания интерьера в различных архитектурных стилях, от современного до античного. Лепниной и рельефными панелями из гипса можно декорировать как частный дом или квартиру, так и офисные помещения, салоны красоты, рестораны, театры, концертные залы. Пластичность материала позволяет изготавливать декор самых сложных форм, что в сочетании с созданием различных эффектов и фактур делает возможным осуществление любого художественного замысла.

Гипс идеально подходит для оформления интерьера с плавными изогнутыми элементами декора. Части гипсовых изделий хорошо между собой стыкуются, а оставшиеся небольшие щели или неровности замазываются заподлицо тем же гипсом, что визуально выглядит как одно целое. У нас можно заказать лепнина в интерьере квартиры недорого.

Потолочные карнизы, молдинги, розетки, филенки, русты, барельефы, колонны, панели зачастую не только создают уникальный стиль интерьера, но и скрывают стыки, щели, места подвода электропроводки и другие изъяны поверхностей стен и потолков.

Неоспоримое достоинство лепнины из гипса – экологическая безопасность. В ее состав входят только природные компоненты, абсолютно безвредные для здоровья человека. К тому же, гипс способствует созданию оптимального микроклимата в помещении: при повышенной влажности материал вбирает влагу, а при ее недостатке – отдает.