http://tuofikea.ru/novelty

Аппараты для штучной торговли

Снековый аппарат – это устройство по продаже легкой еды для перекусов (snack): батончиков, чипсов, кукурузных палочек, орешков, сухариков, попкорна. Предприниматели также приспосабливают их для реализации спортивного питания, напитков, бутербродов.

Снековые торговые автоматы

Вендинговые аппараты служат для продажи товара без участия продавца. Существуют также аппараты по оказанию услуг. Основные виды машин используют для следующих целей: реализация продовольственных товаров; иных групп; продажа услуг, в том числе развлекательных.

Популярны снековые аппараты, продающие еду и напитки. Набирают обороты устройства, реализующие овощи, фрукты, специальные коктейли.

Снековые вендинговые аппараты по популярности соперничают с кофейными автоматами. Такие машины предлагают сэндвичи и другие закуски в упаковке, но могу дополнительно оборудоваться холодильной или морозильной установкой или работать совместно с кофейным аппаратом. Оптимальны два модуля: для хранения и разогрева продуктов. Последний работает по принципу микроволновой печи. Подключаются такие установки к электросети, а управляют ими с помощью бортового компьютера. Цена определяется набором функций.