http://tuofikea.ru/novelty

Универсальное безопасное покрытие

Не только в квартире должен быть комфортный и привлекательный пол. Хочется ведь чтобы и в помещениях другого назначения, данный элемент также не создавал дискомфорт. В зависимости от назначения помещений, используются там разные типы напольных покрытий, но в последнее время приобретает популярность материал — резиновая крошка.

Данное покрытие отличается высокой универсальностью, поскольку имеет массу положительных характеристик. Причем актуальна крошка не только для помещений, но и для объектов под открытым небом. Чаще всего ее можно встретить на спортивных и детских площадках, так как покрытие абсолютно безопасное и не допускает получения травм. У нас кстати можно купить резиновую крошку недорого.

Если же говорить о помещениях, то резиновые покрытия практически не имеют ограничений. Только там где высокие механические или температурные нагрузки, оно не подойдет. А так, крошку стелят в спортзалах и бассейнах, складах, автомастерских и т.п. Материал имеет длительный срок эксплуатации, не скользит.