http://tuofikea.ru/novelty

Флажки один из наиболее популярных сувениров

Для проведения рекламных акций и мероприятий актуально изготовление флагов – конструкций с небольшим флагштоком и уменьшенными размерами полотна. Сюда также можно отнести настольные флажки, которые используются в офисах для создания корпоративного стиля, а также на собраниях и конференциях.

Наша компания выполняет печать флажков следующих видов:

Односторонние – изготовление происходит методом сквозной печати. Флажок подойдет для рекламных акций, однодневных торжественных мероприятий, конференций и др. «Эконом-вариант» по цене и времени.
Двухслойные (зеркальный) – более качественное решение, которое актуально в корпоративной среде, для проведения конференций международного характера, для государственных ведомств и пр.
Двухсторонние (спаяные) – данный вид флажков изготавливается из двух кусков ткани, при этом изображение одинаково читаемо с двух сторон.
Лучшим выбором считается сублимационная печать – именно эту технологию и использует наша команда для производства флагов и вымпелов. При низкой стоимости и небольших временных затратах, вы получаете качественный, яркий и долговечный продукт.

Преимущества, которыми обладает сублимационная печать на флажках

В процессе производства используются экологически чистые чернила, обладающие устойчивостью к выцветанию и стиранию, поэтому печать на флажках получается качественной. Под воздействием высоких температур материал «закаляется», ему не страшны чистки и стирки. Рисунок наносится на лицевую сторону и переносится на изнаночную по зеркальному методу – получается двухсторонняя печать флагов. Это позволяет удешевить и ускорить процесс. У нас можно заказать флаги недорого.

Сублимационная печать флагов с логотипом гарантирует:

минимальную стоимость при малых и крупных тиражах;
фотографическую четкость печати рисунка на флаге;
высокое качество цветопередачи во всем существующем спектре оттенков;
однородную структуру материи после того, как была проведена печать флага на ткани;
долговечную службу изделия и устойчивость к атмосферным осадкам.