http://tuofikea.ru/novelty

Гепатит С, пациент может выздороветь через 23 месяца.

Около 70 000 человек страдают от гепатита С в домашних условиях, но почти половина пострадавших не знают, что они инфицированы, в то время как они могут передать заболевание другим », — сказала Клара Верлинг. Университет Земмельвайса II. Доцент кафедры внутренней медицины, сз.
Диагностика быстрая, основанная на образце, взятом из новой или слюны или от 15 до 20 минут, что, в случае положительного результата, определенно потребует дальнейшего тестирования. Инфекция может быть безоговорочно объявлена ​​при так называемой «инфекционной» болезни. Реакция ПЦР-теста будет положительной. Более высокие уровни ферментов печени, обнаруженные в общих лабораторных исследованиях, также помогают идентифицировать заболевание. В этом случае стоит повторить тест через 3-4 месяца, а если рекомендуется более высокое значение, рекомендуется противораковый скрининг, — сказал доктор Верлинг Клара, указав, что вирус заболевает и вызывает симптомы после инкубационного периода через 2-25 недель после заражения. Антитело может быть обнаружено через 6-8 недель. И вылечить может наш современный препарат и Купить Софосбувир и Велпатасвир можно по хорошим ценам.
Доцент отметил, что в последнее время терапия значительно улучшилась
Ранее известный как лечение интерфероном, которое было эффективным только на 40-45% в течение 1 года терапии, также вызывало побочные эффекты, такие как депрессия, лихорадка, потеря веса, боль в суставах или мышцах. В противоположность этому, в настоящее время доступен препарат без наркотиков, что приводит к полному заживлению у 95-100 процентов пациентов за 2-3 месяца без каких-либо психологических или физических побочных эффектов.