http://tuofikea.ru/novelty

Заслуживающий внимания беговел трон scooter

Беговел — это отличный подарок для ребенка в возрасте от одного года до 5 лет. Он не только принесет ребенку радость и позитивные эмоции, но и положительно повлияет на здоровье и развитие малыша. Беговел в первую очередь способствует развитию моторики, координации, чувства равновесия, а также существенно укрепляет мышцы ног. Беговел star one scooter — это качественная модель, дизайн которой выполнен по мотивам фильма “Трон”. Он обладает уникальным внешним видом, который точно придется по вкусу вашему ребенку.

Главные особенности беговела Star One Scooter

Беговел оснащен широкими колесами, благодаря которым риск падения существенно уменьшается. Корпус и все элементы выполнены из высококачественных материалов, которые отличаются надежностью и являются безопасными для ребенка. Беговел трон scooter оснащен яркой led-подсветкой, которая будет поднимать настроение не только малышу, но и его родителям. В корпус встроена bluetooth-колонка, управлять которой можно с любого смартфона или планшета.

Основные технические характеристики:

литиевая батарея рассчитана на 2 часа работы беговела;
в качестве материалов корпуса используется высококачественный АБС-пластик;
ширина колес составляет 9 см;
led-подсветка поддерживает работу в трех режимах (в зависимости от режима меняется цвет подсветки);
основной цвет корпуса представлен в двух вариантах: черный или белый;
вес Star One Scooter составляет 4.49 кг.

На какой возраст рассчитан беговел Трон

Беговел трон подойдет для детей возрастом от 1 до 5 лет. Производитель рекомендует приобретать Star One Scooter для детей, которые уже обладают навыками ходьбы и умеют уверенно сидеть. Беговелы способствуют развитию навыка ходьбы, поэтому в некоторых случаях их рационально покупать и для тех детей, которые только начинают учиться ходить.

Какую пользу беговел Трон принесет вашему ребенку

Основное предназначение беговела заключается в развитии моторики, координации и чувства равновесия. Он также оказывает позитивное воздействие на спину и позвоночник. Конструкция Star One Scooter сделана таким образом, чтобы при катании нагрузка на спину была распределена максимально равномерно. Стоит также отметить, что беговел Tron будет способствовать выработке у ребенка начальных навыков езды на велосипеде.

Преимущества беговела Tron:

уникальный дизайн, который понравится каждому ребенку;
наличие динамиков позволяет использовать Star One Scooter для проигрывания музыки;
корпус изготовлен из качественных материалов, которые полностью безопасны для детей;
высокий уровень прочности конструкции;
благодаря широким колесам практически отсутствует риск падения;
высокое качество сборки.
Модель беговела star one scooter — это отличный выбор для родителей, которые хотят, чтобы их ребенок был здоровым и хорошо развивался. Привлекательный внешний вид, наличие дополнительных функций и оптимальная цена делают star one scooter одним из лучших беговелов.