http://tuofikea.ru/novelty

Мировой лидер отрасли электрики

Среди всего разнообразия продукции и услуг, какие только можно найти на внутреннем и внешнем рынке, есть свои лидеры. В Турции это «EMAS». Этот производитель представляет колоссальный выбор, но при всем этом славится качеством своих товаров и известен далеко за пределами страны. Почитают его и у нас.

Продукция бренда «EMAS» соответствует всем современным требованиям и стандартам, она находит своих приверженцев по всей Европе, странам Азии и даже США. Без лишних слов можно сказать, что эта турецкая компания является лучшим производителем электроинструментов в Турции.

Компания emas существует уже более сорока лет и ведет интенсивные разработки низковольтного электрооборудования, которое применяется на машиностроительных предприятиях, станкостроительных и предприятиях нефтегазовой направленности, в горно-металлургическом комплексе, на электромеханических предприятиях и других сферах производства.

Компания «EMAS» производит пульты управления различных агрегатов, концевые выключатели, нажимные кнопки, мини- и микро-выключатели, проводит любые виды проектных исследований, занимается моделированием различной сложности. А формовочные мастерские компании достаточно современны, чтобы выполнить любой, даже самый сложный заказ.

Качество создаваемой продукции позволило компании начать сотрудничество как на межгосударственном уровне, так и со многими частными компаниями, такими как «Ford», «Ferguson» или «Fiat». Во многом, продукция марки «EMAS» может потягаться с таким известным японским брендом, как «Makita».

Изделия турецкой компании «EMAS» славятся своей японской надежностью. Они прочны, из современных материалов и с хорошим креплением контактов. Их номенклатура достаточно обширна и имеет широкую область применения.

Производство в этой компании ведется при участии ведущих турецких исследователей в области электрооборудования, а также с учетом общемировых тенденций. Эксплуатация продукции «EMAS» проста и удобна.

Производственные площади компании громадны, их общая площадь более пятнадцати тысяч квадратных метров. Компания имеет ряд дочерних предприятий по производству, сборке и сбыту.

Достаточно часто компания участвует в международных выставках и конференциях. Она частый гость и на украинской электротехнической выставке «Elcom Ukraine» в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза.