http://tuofikea.ru/novelty

Высокие характеристики имеет асбест хризотиловый

Рынок строительных материалов не просто предлагает широчайший ассортимент, а ассортимент этот пополняется чуть ли не каждый день. При этом появляются как совершенно новые материалы, так и совершенствуются традиционные. Мы сейчас немного поговорим про асбест, но только не традиционный с которым человечество знакомо давно, а как раз таки усовершенствованную модификацию — асбест хризолитовый.

Асбест материал на самом деле универсальный

Говоря про данный материал, то высокими техническими характеристиками отличается асбест хризотиловый а 6 30, выигрывающий у конкурентов за счет высоких показателей. В частности, он имеет повышенную прочность, эластичность и пожароустойчивость. При этом всем, данная марка асбеста совсем не отличается заоблачными ценами и доступна для всех слоев строителей.

Теперь что касается использования, данный материал встречается во многих отраслях, наиболее часто асбест можно заметить в элементах электроприборов (индукционные и нагревательные печи), строительные панели и плиты, из него шьют защитную одежду и мн.др.