http://tuofikea.ru/novelty

Как легко постирать вещи?

Многие хозяйки сталкиваются с такими проблемами, что после стирки свитер уменьшился в два раза, или любимая блузка потеряла свой цвет, не смотря на то, что все требования к стирке вещей.
Как же правильно стирать вещи, что бы они сохраняли свой привлекательный вид подольше, вы узнаете из данной статьи.
Самыми дорогими считаются вещи, в основе которых лежит шелк. Как известно это самая дорогая ткань и соответственно она требует к себе и такого ухода.
Нужно знать, какие бы режимы не присутствовали в стиральной машине, шелковистые вещи годится стирать только вручную. И поэтому если у вас есть рубашка из шелка, то лучше чем вы с ней справиться специальная химчистка рубашек, которая доступна по выгодным ценам.
Не годится использовать активные моющие вещества, к примеру, порошки, годится применять только обычное мыло. Более того не рекомендуется брать мыльные средства, которые содержат различного рода красители.
После нанесения небольшого объема мыла не нужно усердно тереть блузку, а аккуратными поступательными и легкими движениями массировать ее пока не появится пена. После чего стоит ее аккуратно ополоснуть, придерживаясь несколько советов.