http://tuofikea.ru/novelty

Интересные идеи отличной отделки стен с трехмерной картиной.

Воплоти свою идею для украшения стен. Используйте креативность и советы из цикла «Сделай сам» и нарисуйте красочное трехмерное изображение — кубики на доске. Такое украшение на стену поднимет настроение любому интерьеру. Посмотрите, как нарисовать 3D-изображение, оно будет работать, даже если у вас нет художественных навыков.
Сделайте это сами, мы советуем сделать картину, нарисованную разноцветными кубиками. Предлагаемая 3D отделка стен оживляет интерьер и ведет веселую игру со зрением. СДЕЛАЕМ САМ, мы показываем, как сделать его независимым.
DO IT IS: идея для отделки стен
В цикле DIY мы представляем идею цветной доски, которая является оригинальным украшением стен и качественная доска на стену доступна онлайн и по невысокой цене. Цветные кубики оживят интерьер гостиной, детской комнаты или гостиной. В аранжировке стоит вспомнить не менее красочные и насыщенные дополнения. При оформлении стен мы выбрали красочное кресло, войлочный табурет, подушки и коврик. Таким образом, незагроможденный синий интерьер приобрел новое измерение.
ДОЛЖЕН САМ: как покрасить доску разноцветными кубиками?
Доска, расписанная разноцветными кубиками, — отличная идея — она ​​может выступать в качестве картины, настенного украшения, стола. Это вводит новое художественное измерение. Вдохновитесь нашей идеей в DIY, и ваши настенные украшения непременно удивят вас современным дизайном. С инструкцией «Сделай сам» каждый из нас может стать художником, выбрать краски, покрасить материалы и создать свой 3D-образ.