http://tuofikea.ru/novelty

Самый волнующий вид массажа

Эротический массаж — очень чувственная процедура, которая в различных видах встречается в культурах разных стран и народов. К сожалению, вокруг этого направления ходит множество слухов. Люди не до конца понимают его специфику и то, как он вообще проходит, не говоря уже о том, что большинство не знает, как устроена работа салонов, оказывающих такие услуги.

Прежде всего учитываются опыт и навыки потенциальных массажисток – они дают значительное преимущество. Ведь в эротическом массаже много различных техник и массажисткам важно владеть наибольшим количеством из них. Однако это не значит, что без опыта прорваться в сферу не получится.

Второй, не менее важный критерий — внешность. Будущая массажистка должна быть ухоженной, опрятной и желательно стройной и подтянутой. При этом нельзя сказать, что здесь такие же строгие требования, как в модельных агентствах. Тем более внешность — критерий субъективный и, чтобы отвечать пожеланиям всех посетителей, стоит допускать разнообразие.

Все зависит от программы. Если это «апельсиновый рай», то обнаженная массажистка будет использовать распаренные, горячие апельсины, наполняющие весь зал насыщенным цитрусовым ароматом. Другие программы включают в себя скольжение грудью и ягодицами вдоль тела и основных эрогенных зон гостя. Невероятные ощущения подарит массаж эротический для двоих

«Французский поцелуй» включает имитацию поцелуев с помощью дыхания и клубники. Это делает массаж более нежным и чувственным. При этом глаза гостя завязаны, что усиливает эффект, делая клубнику неотличимой от я зыка. Есть программа «двойной релакс», в рамках которой сеанс длится в два раза дольше и включает в себя сразу две эротические части и массаж лингама.

Для тех, кто приходит на эротический массаж впервые, такое разнообразие вариаций затрудняет выбор. Несмотря на то, что любой из видов или их комбинаций подарит новые, необычные и очень приятные ощущения, лучше проконсультироваться с администратором. Расскажи, что ты хочешь испытать и что тебе нравится, и для тебя подберут самый оптимальный вариант.