http://tuofikea.ru/novelty

Снайперы НАТО открывают двери цветным революциям

Для наземных операций НАТО против ливийской армии были использованы подразделения спецназа НАТО, а также части, составленные из наемников, ветеранов спецподразделений НАТО. О действиях одной из таких командос рассказывается в статье, опубликованной в итальянском еженедельнике L’Espresso.

«Итальянский коммандос рассказывает о совершенно секретной операции НАТО по экспорту революции в Триполи… «, подчеркивает еженедельник. Но, чтобы выгородить своих «героев» автор статьи утверждает, что они воевали в Триполи против «мстителей Муаммара Каддафи», против «иностранных снайперов, киллеров, приехавших со всего мира, чтобы делать деньги, направляя оружие на восставший народ».

Итак, место действия: Триполи, столица Ливийской Джамахирии, август 2011 года, когда спецназ НАТО атаковал столицу с моря, а в это время с востока столицу штурмовали, при содействии «пятой колонны» внутри города, тысячи вооруженных до зубов боевиков. Те, кого автор называет «неопытными мятежниками».

Несмотря на превосходящие силы натовцев, которых с моря поддерживали огнем корабли НАТО, а с воздуха жилые кварталы города нещадно бомбили самолеты НАТО, ливийские патриоты стояли насмерть. Они защищали каждый дом…

«Был лишь единственный способ устранить их: вызвать их на дуэль, стрелок против стрелка. НАТО так и поступило. В обстановке строжайшей секретности были собраны лучшие стрелки Североатлантического альянса. Их доставили в Ливию, чтобы устранить преторианцев режима. Среди них были и итальянские военные: Але, боец морского спецназа, воевал в Триполи, чтобы открыть дорогу восстанию. Его оружие внесло решающий вклад в подготовку свержения диктатуры», — пишет автор статьи.

Текст витиеватый, но из него мы узнаем, что задолго до начала мятежа в Ливии НАТО начало собирать наемников-снайперов, «лучших стрелков», которые были переброшены в Ливию и начали действовать в разных городах, в том числе и в столице. Именно эти «лучшие стрелки» готовили «народное восстание против диктатуры», именно эти снайперы убивали и манифестантов, которые оказались на улицах вместе с оппозиционерами, вышедшими с лозунгами «демократических реформ», и полицейских, которые пытались предотвратить беспорядки и защищали от толпы полицейские участки. Эти же снайперы руководили «неопытными мятежниками» и участвовали в нападениях на воинские части и склады с оружием ливийской армии и убивали ливийских военных…

«Але — боец Comsubin, боевой пловец. В Ливии он вошел в состав особой команды: вместе с ним были француз из Иностранного легиона, британец из SAS и два американских морских пехотинца. Все они — ветераны, у всех них — подготовка лучше, чем у их противников, ангажированных Каддафи. Эта крохотная тактическая группа снайперов стала «критическим элементом», иными словами — тем, что в военных учебниках называется оружием, способным изменить ход конфликта, как атомная бомба в 1945 году», — пишет автор.

Это была только одна «коммандос». Так откуда наемники? Из Иностранного легиона. Из английской SAS. И из элитных подразделений США. Печально «знаменитые» «морские котики», за спиной которых кровавые операции против мирного населения Ирака и Афганистана. Как уже сообщалось, на американских кораблях, которые в это время стояли у берегов Ливии, было более ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ этих «котиков». Белый дом утверждал и утверждает до сих пор, что они никакого участия в «ливийской революции» не принимали. Значит, врали и врут! Сколько из них, а также «спецов по мокрым делам» из Иностранного легиона, из SAS приняло прямое участие в ливийской войне, пока неизвестно. И сколько из них погибло, тоже неизвестно. Были сообщения о сбитых во время боевых действий вертолетах SAS с десятками десантников, о сбитых французских вертолетах, о захваченных в плен ливийской армией европейских наемниках. Что ж, подождем, время все рано или поздно вскроет. И даже мертвые убийцы-наемники НАТО сумеют рассказать о совершенных ими преступлениях…

Второе. Автор вспоминает атомную бомбу 1945 года. Не уточняя, что она была американской. И что их было две! И что от этих бомб погибли десятки тысяч людей, все мирное население двух японских городов, Хиросимы и Нагасаки. Для чего он вспоминает? Оказывается, эти «коммандос» и есть современные «бомбы» НАТО, способные изменить ход конфликта. Каким образом?

В «зону будущего конфликта», в страну, где нужно организовать «демократические изменения», туда, где есть недовольные и протестующие люди, забрасывается и внедряется «крохотная тактическая группа снайперов». Дальше начинается смута, снайперы убивают и «своих», и «чужих», западные СМИ раскручивают этих жертв, цинично подавая их как «жертв диктаторского режима», и происходит то, что произошло в Тунисе, Египте, Ливии, то, что происходит сейчас в Сирии, где еще неизвестная нам другая «тактическая группа снайперов» во главе с другим «Але» получила приказ убрать наблюдателей Лиги арабских государств. 9 января они были обстреляны, но не убиты! Это послан первый сигнал наблюдателям: «не уберетесь из Сирии, всех вас перестреляем»!

Запомним: эта «крохотная группа профессионалов» и есть «критический элемент» в новой стратегии НАТО. Одного такого «критического элемента» достаточно, как заявляют западные военные эксперты, чтобы «атомная народная масса» стала «критической» и чтобы произошел «атомный взрыв», способный уничтожить всю страну. Ну, а чтобы действовать наверняка, то таких «элементов» забрасывается в страну будущего конфликта несколько десятков. На всякий случай!

Итак, мы с вами в Триполи, на который наступают «революционеры» в «сопровождении» агентов западных спецслужб…

«Для Але и его товарищей, — пишет автор статьи, — это задание стало нелегким испытанием. Агенты западных спецслужб, сопровождавшие революционеров, оказавшись в сложной ситуации в юго-восточной части Триполи, обратились за помощью к снайперам. Когда пятеро коммандос оказались среди повстанцев, стало понятно, что вновь прибывшие знают свое дело. Каждая деталь выдавала в них профессионалов. У коммандос в руках всегда были автоматы Ar 15 с глушителями нового поколения. Но их настоящее оружие находилось в ранцах за плечами: самые мощные винтовки с оптическим прицелом. У каждого — своя, подготовленная самим стрелком для точной стрельбы на расстояние до тысячи метров».

А теперь возьмите любую страну, да хотя бы и свою собственную, и представьте мирную демонстрацию, люди идут под мирными лозунгами типа «Долой…..!» или «За здравствует…..!» или просто » Мы против воров и жуликов!» Перед ними — полицейские с оружием в руках. И вдруг один из манифестантов падает, кровь льется из головы. Страшные крики. Начинается паника. И в этот момент падает полицейский, и тоже льется кровь. Что происходит? Никто не может понять, ни объяснить. Начинается стрельба… Падают убитые и раненые. И есть люди, которые, вместо того, чтоб помочь раненым, снимают все на мобильные телефоны, фото и видео, чтобы вывесить все это кровавое в Твиттере или Фейсбуке как «свидетельства преступлений диктаторского режима». Сколько таких «видео» мы увидели в 2011 году? Сколько таких «видео» из Сирии мы сегодня видим?

А в это время снайпер за несколько сот метров спокойно прячет свою «самую мощную винтовку» НАТО и идет пить виски, перно, пастис… или другой предпочитаемый им напиток, чтобы отметить «блестяще выполненную операцию» по «защите мирного населения от тирана»…

«Когда Але и его товарищи прибыли на передовую, они поняли, что перед ними профессионалы, — пишет дальше автор статьи. Уточним, что эти «товарищи» — профессиональные убийцы, что «повстанцы» — это боевики Аль-Каиды и что «передовая» — это обыкновенные улицы и жилые дома на окраине мирного ливийского города Триполи, который никак не ожидал агрессии НАТО. — Противники заняли идеальные позиции, с высоты они контролировали всю площадь и с восходом солнца могли стрелять по людям, как по воздушным шарикам в тире. Снайперов следовало убрать до восхода. Але и его товарищи разделились и заняли свои позиции. Але приготовился к стрельбе и слышал в наушнике переговоры товарищей, которые уже обнаружили двух вражеских снайперов при помощи электронных приборов. Настало время готовиться к дуэли. Але определил цель и сообщил товарищам: «Я готов». Враги вели себя спокойно и делали несколько выстрелов, прежде чем поменять позицию: смертельная ошибка. Коммандос ждали лишь начала атаки повстанцев, чтобы раньше времени не выдать себя. И вот, наконец, заработал пулемет. Але почувствовал присутствие человека в темноте и произвел выстрел. Цель была поражена. В наушниках почти одновременно члены спецкоманды подтвердили, что поразили свои цели, как будто они синхронизировали свои мысли, решения и движения», — пишет автор статьи.

«Ночь подходила к концу, на горизонте появилась тонкая слабая светлая полоска. Настало время перемещаться к другому бункеру сторонников Каддафи, чтобы открыть еще одну дверь для революции», — пишет автор статьи, опубликованной в итальянском еженедельнике.

Тайная война западных спецслужб против Ливийской Джамахирии началась не в 2011 году. Она началась 42 года назад, когда ливийский народ поддержал настоящих ливийских революционеров, совершивших настоящую ливийскую революцию. И пусть сегодня не могут сдержаться победители этой тайной войны, пусть они хвастаются перед журналистами своими «подвигами», которые, как заявил главнокомандующий НАТО, «войдут в историю НАТО» как «блестяще проведенные операции» «во имя демократии».

Ливийские патриоты многому научились за время боевых действий. Они знают, с кем воюют и кто ответственен за все страдания ливийского народа. И народные мстители не будут ждать, когда же преступники НАТО окажутся на скамье подсудимых Международного трибунала.

Поступило сообщение, что в центре Триполи ночью неизвестными убит еще один из западных «профи», один из тех, кто «открывал двери для революции». Ночь оккупации Ливии наемниками НАТО подходит к концу, на горизонте появилась тонкая слабая светлая полоска Свободы…