http://tuofikea.ru/novelty

Бриджстоун — авторитетные японские шины

Когда речь заходит о покупке резины, проблема выбора встает особенно остро. На современном рынке представлен огромный ассортимент продукции. Если раньше количество брендов-производителей ограничивалось парой тройкой компаний, сейчас в индустрии задействованы десятки разработчиков. Bridgestone — марка с мировым именем и многолетней историей. Доверять профессионалам — это не только рационально, но и выгодно.

Пять причин купить покрышки Bridgestone

Качество проверенное временем. Первые модели шин фирма выпустила долгие десятилетия назад. Японский производитель первоначально работал на азиатском рынке, но к концу 20-го столетия с силой ударил по Европе. Итог известен: громкие успехи в Формуле 1 и мировое признание как среди потребителей, так и среди экспертов.

Выгодные цены. Брендовая резина стоит дорого — это не секрет. Правда, японцы решили отойти от стереотипов и представили демократичную ценовую политику.

Инновационные технологии. Участие в спортивных соревнованиях позволило японцам расширить базу знаний. В начале 2000-х наряду с громкими победами хлынули инновации, многие из которых до сих пор эффективны. Главная особенность — безопасность и долговечность, но при этом идеальная эффективность.

Богатый выбор. В модельном ряду Бриджстоун представлены как летние, так и зимние комплекты. Причем каждая линейка имеет массу модификаций. Это открывает возможность экспериментировать и подбирать резину под собственный стиль вождения. В том числе японцы не остались в стороне от других и разработали отдельную серию популярной ныне всесезонный резины.

Мгновенное торможение. Благодаря использованию технологичных составов восточным инженерам удалось добиться сбалансированного сцепления. В результате тормозить на японских покрышках легко и удобно. Даже зимние варианты нивелируют недостатки обледенелой трассы и обеспечивают качественную обратную связь.

Для российских автовладельцев шины Бриджстоун — универсальный выбор. В переменчивом климате на резину оказывается колоссальная нагрузка. Японские покрышки подходят как для сухой летней дороги, так и для заснеженной магистрали.