http://tuofikea.ru/novelty

Кто имеет в Украине абсолютную власть?

В этой статье мы постараемся коротко ввести в курс, посетителей, кто имеет в Украине абсолютную власть.

Народ Украины. Уникальный народ! Богат традициями народ! Богат культурой народ! В этом народе течёт горячая кровь к свободе и достижению щастья.

Народ Украины на протяжении всей истории временами владел независимостью, но также по причинам междуусобец, завести, коварным планам из стороны соседних народов, часто эту независимость терял.
На этой странице я бы хотел, что бы мы с вами поговорили о нашем видении, но наше виденье чётко переплетается с историей, поэтому нам необходимо переместится чуточку в прошлое, а именно во времена «Советского Союза».

Я не знаю, какое ваше отношение к Владимиру Ильичу Ленину, но что является бесспорным фактом, так это то, что Ленин был папой «Советского Союза», он его создатель, его творец, он, можно сказать, его родил.

Наша страна Украина одна из республик, которая входила, на то время, в состав СССР, который являлся супердержавой мира. Трудным является судить, как протекала жизнь обычного человека — гражданином «Советского Союза», хорошо или плохо. Жизнь была с достатком или с нуждой, с радостью или с грустью. Рассказы очевидцев о той жизни расходятся. Одни говорят, что жизнь в «Советском Союзе» — это была сказка, было всего в достатке. Другие говорят, что был достаток, но не было свободы — так называемый достаток, порядок, был искусственным и неправдивым, то есть ложным. Моей целью не является исследование вопроса жизни в «Советском Союзе», или оценки той жизни, поэтому, я обращу наше внимание на следующие вопросы более главные чем предыдущие, на мой взгляд, а именно на падение этой супердержавы и на то, как на Украинский народ повлияли эти события.

В «Советском Союзе» была партия, основанная самим Лениным. «Коммунистическая Партия» должна была стать духовным сердцем «Советского Союза». Это была партия — само совершенство, которая охватывала все возможные сферы человека, и государственного аппарата. Эта партия отвечала на всевозможные социальные нужды народа, приободряла людей двигаться вперед, мотивируя их идти за лучшим, достигать вершин в карьере, каких-либо профессиях и направлений.

«Коммунистическая Партия» занималась воспитанием людей. Партия воспитала и подготовила многих лидеров и политиков того времени. Но всё же эта, совершенная на первый взгляд, партия недосмотрела скрытой угрозы, которая возникла в коммунистическом обществе, или же не хотела видеть, так как отдельные люди, входившие в списки партии и были той угрозой. Одним из утверждений коммунистической доктрины являлось то, что люди должны быть равными друг перед другом. И оно так и было, но ненадолго. В те времена, как и в любое другое время, люди имеющие власть научились тайно накапливать денежный капитал. Эти люди в тайне встречались и решали многие вопросы, о которых никто не знал и скорее всего не узнает. Люди, имеющие большие капиталы, прекрасно понимали, что деньги нужно, где-то хранить, их нужно преумножать и, в конце концов, за них нужно что-то приобретать. Они видели, как живут заграницей люди, имеющие деньги или власть. Естественно, что и советскому аристократу хотелось того же. По этой причине, люди, объединившись в определённые группы, решили создать свой мир и порядок, который в корне отличался от коммунистической идеологии. И они обошли данную проблему — СССР — решив развалить огромную империю, обвинив в развале супердержавы, таких как Горбачёв и прочих политических деятелей того времени.

После развала «Советского Союза» в каждой бывшей республике, а теперь в каждом отдельно независимом государстве, богатые классы людей, кто и поспособствовал падению СССР, сосредоточили всю полноту власти страны в своих руках, не подпуская случайных людей к управлению государственным аппаратом. Почему? Всё просто, власть — это деньги, деньги — это власть. И наша страна Украина не стала исключением того.

Правильно ли поступили те, которые провернули данную акцию, я не знаю, потому что и в сегодняшних условиях можно жить хорошо, не возвращаясь назад в Союз. Но, то что является плохим в этой истории, так это то, что богатый класс людей имеет и приравнивает свой народ, то есть и нас с вами к «быдлу» или к «дешевому рабу», и это неоспоримый факт. Ведь после провозглашения Независимости Украины и по сегодняшний день этот класс людей управляет нами, не делая ничего того, что подобает делать «власть имеющим» по отношению к «власти не имеющим», то есть к нам, к своему народу.

С подачи и решения этих людей возникают новые политические силы и молодые политики, которые, понятное дело, верой и правдой служат своим хозяевам, но далеко не народу. Если выкрывать их цель, то она заключается в следующем: еще больше нажиться за пот и слезы своего народа и пойти чистыми на отдых, проложив дорогу своим детям, внукам, племянникам в политической карьере, власти. И что мы в результате имеем? Меняется одна на другую политические силы, которые словами чтут этот народ, но сердцем далеко от него, так как служат не народу, а богатым кланам, что их и создали. Они немного изменили свои программы и названия партий, чтобы народ думал, что это новые политики. Они же и дальше продолжают дурить народ обещаниями, грабить и при этом всем говорить: «…ну у нас есть достижение очень большие. Есть же рабочие места — есть, зарплаты есть, пенсии есть, дали возможность купить и работать на купленной земле крестьянам — дали…». Но только они не говорят о том, что те зарплаты, пенсии, стипендии «сжирают» рыночные цены, какие они ввели или допустили. Никто не говорит о том, чтобы крестьянину выкормить на продажу свинью или корову, нужно потратить денег больше чем за них заработать при их продаже. Не говорят, что люди вынуждены ехать за границу на «заработки», чтобы выжить, так как не многим из работающих на обычных работах в Украине хватает тех зарплат, не говоря уже о пенсиях.

Поэтому, Я вам говорю! Для того, чтобы мы жили и жили в достатке нужно, что б к власти пришел лидер не олигархического воспитания, а человек народа. Человек, у которого сердце кровью обливается, видя страданье своего народа, видя несправедливость и беду. Он станет на защиту народа и обиженных, он изменить цивилизованным путем существующий режим, систему, построив новую. Стране Украина нужны люди с новым мышлением, которые не являются собственностью богатых кланов.
У меня есть слово к тебе — ты и я эти люди! Нам нужно объединятся, ведь вместе, мы и есть народ Украины.

Я вижу поколение, которое с верой искренней встаёт, чтобы занять свой пост, должность, позицию для служения людям, для которых родная страна это Украина.