http://tuofikea.ru/novelty

Оборудование для перманентного татуажа

Как-то сложно представить, как мастера раньше скрупулезно и кропотливо били татуировки инструментом, который можно встретить только в музеях, ну или у начинающих специалистов на дому. Высокие технологии проникли в каждую сферу и нанесение живописи на тело, также не исключение. Сегодня существуют разные машинки, а также другое оборудование и расходные материалы.

Нужно понимать, что отрасли тату существенно расширилась за счет появления такой процедуры, как перманентный татуаж. Вобщем, к оборудованию требования максимально высокие, ведь должно оно быть практичным и эффективным, естественно безопасным и удобным. Блок питания Critical CX1-G2 как раз относится к таковым устройствам.

Это блок для машинки и он отвечает за удобство работы мастера и бесперебойность процесса нанесения краски или пигментов. Выделяется контроллер размерами и это один из наиболее маленьких девайсов среди профессионального оборудования, но функциональность его при этом не страдает. Очень нравится мастерам функция триггерной педали.