http://tuofikea.ru/novelty

Политическая смерть всех политических партий

Компартия на некоторое время была деморализована смертью одного из своих лидеров — Виктора Илюхина. Более того, это побудило «зюгановцев» к нервной реакции: в частности, через левые СМИ была проброшена версия относительно того, что имело место не смерть, а убийство Илюхина за то, что тот возглавлял «трибунал» по расследованию «предательской деятельности» Владимира Путина.

Политическая смерть всех политических партий и объединений наступила давно.

Все партии пока на плаву только на принципе голосовать надо только не за этих, так как против всех по грамотному желанию власти нельзя. А в действительности голосовать не за кого. Выручают партейные списки — бывший вождь М.Горбачев притащил их из-за бугра по рекомендации загнивающих.

Общество всегда нуждается в лидере, а власть зорко следит за этим и этого не допущает. Сначала обильными деньгами, не поможет — придумают еще как. Способ безотказный.

Лозунги, призывы, критика действительности — все это хорошо, но политически мало, практически это ничто. Только простаки на это клюнут. Нужна политическая программа партии, содержащая политические научно обоснованные ДОСТИЖЫМЫЕ и РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ решения (требования к власти). А этого нет. Критикой никого не удивишь — наелись за более 20 лет критикой и обещаниями. Доверия к партиям все меньше и меньше.

В стране наша власть подобна всем властям развитых стран — Закон для них не писан. То, что НАДО сделать, власть не делает. То, что НЕЛЬЗЯ делать, власть делает. У власти ОДНА забота — стабильность своего положения. А тут еще ебибтяне с другими братьями бунт подняли.

Вот в этой сложной обстановке ВОЗМОЖНЫЕ лидеры СПЕКЛИСЬ, явно им помогли. Им сказали весьма убедительно — сидишь на этой ступеньке — сиди, иначе плохо будет. Лидеры наши уже 20 лет спеклись. Теперь задача у них обратная — помогать власти ради корысти.

Выход один — поскольку давно готова научно обоснованная политическая программа прогрессивной партии необходимой политической реформы (учреждение Госбанка), надо взять ее на вооружение, а лидера срочно отстранить. Он давно ее имел и прятал от рядовых членов партии, пресекал все попытки ее обсуждения. Имеются в виду все сегодняшние вожди всех партий.

«Пленум ЦК КПРФ принял решение о созыве внеочередного предвыборного съезда. Для этого зюгановцы ДОЛЖНЫ развернуть эффективную пропаганду тех элементов своей программы(?), которые касаются злободневных проблем» — это ПОЛИТИЧЕСКАЯ ошибка. Не надо ОПУСКАТЬСЯ до ЗЛОБОДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ. Разговоры на эту тему ничего не дадут. Это не ПОЛИТИЧЕСКИЕ темы. Понятие «зюгановцы» — пахнет смирением политическим всех коммунистов.

Лидер не тот, который умеет публично выступать и за словом в карман не лезет (см. опыт М.Горбачева, или Н.Хрущева). Лидер тот, который предложит политическую правильную идеологию своей партии, которая и будет Государственной идеологией. Эта идеология должна содержать стратегию и тактику решения первой и следующих задач. Сегодня определено ЗВЕНО, вытягивая которое, можно вытянуть из ямы всю страну.

Коммунистам всех мастей ссылка бесплатно.