http://tuofikea.ru/novelty

Немаловажный вид комплектующих для унитаза

При ремонте санузла или замене унитаза у хозяев часто встает вопрос о выборе стульчака. Это специальное сиденье, обеспечивающее комфорт при пользовании унитазом. Стульчаки бывают самого разного оформления, размера и цвета, а также с набором дополнительных функций или без них. Перед выбором изделий нужно изучить особенности каждого вида.

Обзор видов
Сантехнические магазины предлагают обширный модельный ряд сидений для унитазов. Такие изделия должны соответствовать ряду требований.

Удобство в эксплуатации – для этого производители предлагают модели с анатомическими формами и набором дополнительных функций.
Прочность и безопасность материала изготовления.
Высокая гигиеничность.
Устойчивость к воздействию химически агрессивных средств, используемых при уходе.
Надёжность и простота крепления.

Стульчак является не только дополнением к унитазу. Крышка-сиденье – оригинальная деталь интерьера. У нас можно купить сиденье для унитаза недорого.

За счет огромного выбора дизайна таких изделий можно подобрать вариант, который будет интересно смотреться на фоне отделочных материалов в санузле, предметов меблировки и декора.

Одноразовые
Это быстросъемные гигиенические накладки на унитаз. Они бывают бумажными или полиэтиленовыми. Предназначаются для разового применения. Такие изделия незаменимы в ситуациях, когда необходимо воспользоваться общественным туалетом. Одноразовые накладки обеспечат психологический комфорт и безопасность для здоровья человека, поскольку их применение снижает риск заражения от предмета общего пользования.

Сиденья для разового применения выпускаются в рулонах или в виде отдельных пакетов (чехлы). Для большего удобства производители предлагают модели с теплой и мягкой поверхностью. Большинство таких видов комплектуется одноразовыми перчатками для установки и уборки накладок с общественных унитазов. Их достоинство заключается в доступной цене.